Полная Версия: Патч/мод Fallout 2 V1.03y Final
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Night Kross
Про Кассиди, не знаю как в вашей апгрейженой версии, но в 1.02 Кассиди доходил до 132ХР Я точно помню так как прошёл всего пару дней назад, у него было 10од и из Гауски он стрелял 2-а раза...Так что раскачивай его дальше...
Что хотел спросить: Я закачал патч "fallout2_yikxx_1.03y_final" с главной страницы, там он весил около 5.9мб, записал его через ReGet, потом обнаружил этот сайт (http://yikxx.nm.ru/fallout/) там этот файл весит 6.2, я вызвал качалку и она предложила мне докачать этот файл что я с успехом и сделал. То есть теперь у меня пропал старый файл и появился новый, вроде устанавливает, но вот проходить всю игру и вконце обнаружить что из-за этого прикола что то не срастается, как то не охото. Вот вообщем то и мой вопрос, будут ли проблемы из-за того что я так сделал?
YikxX
2 Night Kross: Даже не представляю, как это у тебя могло получиться. 8-[ ] Я бы посоветовал не рисковать и нормально скачать нужный тебе файл с http://yikxx.nm.ru/fallout/
И вообще, всем советую качать только оттуда, так как только там всегда последние версии 1.03Y

2 Ghostduh: Игру надо начинать сначала, так как у тебя уже "неправильный" прошник Кэса во все сэйвы записался.
QUOTE
И боевые настройки у него (редко) но всё же сбиваются

По той же причине.

2 goodfriend: Чего? :) Какие еще работы? :)

2 cryo: Нет, все еще не кажется! Поиск рулит! (с)

2 Harn:
QUOTE
по моему в Toxic Caves в хранилище там где патроны, их количество сократилось, может я конечно ошибаюсь, всё таки давно не играл. Я не помню, но по-моему там должен быть Базар и Импульсный пистолет, и боевая броня МК2 ещё по-моему, всех этих 3 вещей я там не обнаружил.

Да ты что? :) А какая версия 1.03Y то у тебя, дорогой? ;)
QUOTE
что за предмет появился в столе у доктора в Наварро? Какой-то приказ об отправке химических веществах в Нью-Рено. Что с ним делать? Раньше кроме синей карты в столе ничего не было.

Квестовый предмет, дальше сам разбирайся... Я спойлеров не даю.
QUOTE
Этого глюка не было в моей версии 1.02, так что разбирайтесь. Не могу-же я ВИКа бросить в Наварро, да и выгонять К-9 не хочется хочу мою любимую кампанию: Маркус, Касидя, ВИКтор, К-9, Майрон.

Разберусь.
Harn
2YikxX:
С предметом в Наварро разобрался :) Неплохо придумано.
А вот с 3 предметами в Токсик Кейвз я что-то не понял что ты имел ввиду. 1.03Y версию я качал с сайта.
Ghostduh
Пришлось начинать сначала - помогло :)

Такой вопрос к модераторам: можно ли голос Маркуса из 1.02d от ФарГуся как-нибудь интегрировать в патч/мод 1.03Y от lk с озвучкой?
YikxX
2 Ghostduh: Все можно. Объяснить тебе как это делается? :) Потому что сам я этого делать не буду.

2 Harn:
QUOTE
А вот с 3 предметами в Токсик Кейвз я что-то не понял что ты имел ввиду. 1.03Y версию я качал с сайта.

Когда качал и с какого сайта? Просто был такой глюк в одной из прошлых версий из-за моего недосмотра. Он давно исправлен.
Какой у тебя размер файла klatoxcv.map в каталоге Fallout2\data\maps ?

А версию патча/мода 1.03Y можно посмотреть в первой строчке файла !!!mod_readme!!!.txt в каталоге фолла.
Harn
Вот версия написана

Fallout 2 v1.03Y Final by YikxX
21.01.2006
-------------------------------

Ты будешь смеяться, но у меня вообще отсутствует файл klatoxcv.map :)
Фолл на максимальную установлен, я по всей папке поиском прошёлся.
YikxX
2 Harn: Странно, в архиве fallout2_yikxx_1.03Y_final.exe этот файл есть, в архиве f2_v1.03Y_final_english.exe и в MicroPatch.exe тоже есть. Уж не знаю, куда он у тебя подевался. :) Вот поэтому у тебя и патронов меньше и Боевой брони МК2 нет. Потому что фолл считывает старый файл карты из файла master.dat, а там эти предметы не прописаны, так как добавлены только патчем 1.02d.

И насчет "глюка" с харизмой, перком "Притягательная личность" и неприсоединяющимися партийцами:
В версии 1.02d от Фаргуса работало говоришь? ;) Тогда вот тебе кусочек кода, который присутствует в скриптах всех партийцев:
CODE
else if (((op_metarule(16, 0) - 1) >= (floor(op_get_critter_stat(op_dude_obj(), 3) / 2) + op_has_trait(0, op_dude_obj(), 98))) or ((op_metarule(16, 0) - 1) >= 5)) then

То есть, если (общее количество партийцев - машина) больше или равно ((харизме Чузена) + наличие перка "Притягательная личность") или (общее количество партийцев - машина) больше или равно 5, то партиец к тебе не присоединиться.
Так что больше 5-ти партийцев ты не возьмешь, что бы не делал и какие бы перки не брал. Такая проверка в 1.03Y отсутствует только в скрипте Мирии, так что отсоединив ее, можно взять 5-го чела/собаку/робота/мутанта в команду, потом без проблем присоединить Мирию - вот тебе и 6 человек (тем более, что воюет она уж получше, чем Майрон :) ). Больше никак.

2 Все: И не надо больше писать про "глюки" в 1.03Y не разобравшись как следует в ситуации. Я только трачу свое время, проверяя "глюки", которые на самом деле глюками и не являются. А у меня времени и так не много...
Harn
Нет, нет я ещё не закончил. Во-первых у меня версия не Фаргус, и в фаргусовский фолл 2 я никогда не играл.
У меня левкорп, и я на 100% уверен что можно брать 6 однопартийцев. До установки этого патча в течение всей своей жизни я прошёл фолл по крайне мере 70 раз это точно, и в большинстве случаев харизму (обояние) я всегда ставил 8 или 9, чтобы в конце-концов можно было сделать 10 и взять 5 челов + скилл 6, т.к. я всегда любил ходить компанией месицца.
Так что давайте-ка разбиретсь всё-таки. Может это в фаргусе такую лажу сделали.
И Мирию я даже если брал иногда, то обычно разводился в Нью Рено.
Кампания: Кессиди, Вик, Маркус, Сулик, К-9\Горис\Робобрэйн, Майрон была всегда.

Во-вторых Майрон не такой уж лошок - из импульсного пестоля он стреляет неплохо если раскачать, и супер-стимпаки мне делает, ведь сколько народу за всю игру приходится закалывать.

P.S. Кстате а можно каким-нибудь образом снять ограничение на количество однопартицев? Я бы с радостью побегал огромной армией. Может скажешь что там в коде подправить нужно, или лучше сам сделаешь файлик или ещё чего-нибудь. Я бы даже сказал патч.
Я думаю если сделать патч и выложить на общее скачивание - он будет неплохой популярностью пользоваться!!!
Alt Muller
Недавно после большого перерыва засел за любимый фол. Попробовал сперва с патчем от killap'а, но понял, что в 1.03Y играть было приятнее. Так что я тока что с yikxx.nm.ru в состоянии 8-0. Особенно поразило наличие долгожданного списка изменений. 2 YikxX: РЕСПЕКТx1000!
А теперь собственно вопрос: будет ли работать под 1.03Y english англоязычный .45 ACP Weapon Mod, который хочется посмотреть до рези в глазах и дрожи в коленках? Я его нашел на travel.ag.ru, а именно здесь.

ЗЫ: С вопросом разобрался. Мод идет под ModRunner'ом, поэтому работает, но изменения, касающиеся оружия, должен по идее аннулировать. Так или иначе, мод ИМХО - только чтобы посмотреть. На этом разрешите откланяться, встретимся в Пустошах...-)))
YikxX
2 Harn: Аминь, брат! (с) Чузен. :) Добро пожаловать в мир Фолла 2 версии 1.02d ! А версия Левкорп, как мне известно, это предыдущая, т.е 1.02.
Вполне возможно, что именно в версии 1.02d это ограничение и добавили.
Убрать его я могу, но, знаешь ли, неохота писать минификсы под каждое желание конкретного игрока. Мне хватает гемора и с no-npc-armor. Такая ситуация приводит к тому, что вместо обновления двух файлов, мне приходится обновлять 5 - мне этого не надо.
А Мирию из 1.03Y (т.е. мода Мирии, включенного в 1.03Y) ты зря недооцениваешь. Из плазмы она после прокачки тоже лупит будь здоров.

2 Alt Muller: Работать будет. Из изменений 1.03Y вряд ли что потеряется. Так что юзай ModRunner + этот мод - и усе будет в порядке.

2 cryo: В первоисточнике (Fallout 1) она требовала 4. Поэтому и изменено. Все, вопрос закрыт!

Оффтоп потер.
Lost
Попробовал недавно отыскать настоящего убийцу Ричарда Райта. Помню, что в оригинале я докопался до правды и выбрал Сальваторе. А сейчас ("fallout2_yikxx_1.03y_final.exe" от 24.10.05 + "Patch_to_RC2.exe" от 17.12.05 + "ss_final.exe" от 29.11.05 + "no-npc-armor-for-ss.exe" от 29.11.05) в диалоге Кейта Райта не появляется строка об осмотре комнаты Ричарда). Какие для этого должны быть выполнены условия? Пробовал заговаривать на эту и при первом входе в Нью-Рено и при наём в какую-нить семью.
Ещё вопрос: если я на свою текущую версию поставлю последний MicroPatch.exe, старые сейвы работать будут?
cryo
YikxX
"типа я тут самый основной, как я сказал так и будет?"
НЕДЕМОКРАТИЧНО
Первый фол это первый фолл, а мы вроде про патч ко второму говорим

у меня герой со всеми убойными перками (Анатомия, 2хДальнобойность, Снайпер, 20% улучш. крит) 10 удача, 10 восприятие.(играю в последнюю версию от 21января) Так вот винтовка гаусса никогда, подчеркиваю - НИКОГДА не нанесет 2 прицельными выстрелами в глаза больше ущерба чем улучшеная плазма за 3! любому живому существу в игре. А это и есть 12ОД
YikxX
2 Lost: ЕМНИП, для этого нужен Int 7 или больше. Точнее сейчас сказать не могу.
Сэйвы работать будут.

2 cryo: Демократничать будешь, когда сам подобный патч/мод напишешь и будешь его обновлять и поддерживать. Да, я как автор здесь основной, и как я сказал - так и будет.
И вообще, отвянь - надоел. Не нравится - не играй! Или правь сам.
QUOTE
Так вот винтовка гаусса никогда, подчеркиваю - НИКОГДА не нанесет 2 прицельными выстрелами в глаза больше ущерба чем улучшеная плазма за 3! любому живому существу в игре. А это и есть 12 ОД

И что? :)
cryo
[B] to YikxX
"и что? :)" а поиск рулит
поищи и узнаешь к чему я
а вобще отмазка на все случаи жизни "не нравится - не играй" не канает
если бы не такие как я то ты бы со своим патчем сидел и сопел в 2 дырочки а так - ты "последний из могикан" известная среди узких кругов фанатов фолла личность.
так что АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД менять боевую систему фолла2
сильно умный - напиши свой а не ищи блох в ВЕЛИКОМ
Anik
Господин cryo, Вас никто не заставляет играться в Фолл с установленным патчем/модом YikxX, просто удалите это дополнение!!!
P.S. По личному опыту скажу, что YikxX быстро откликается новым исправлением, если были найдены ошибки или недочеты в его творении, при изложении их в корректной форме.
Hempelf
Купил на горбушке весь Фол на DVD всё отлично (версия 1.03 Y снизу написано),практически без глюков,НО по возвращении из Наварро игра виснет когда пытаешься зайти в центральную часть Сан-Фран. и вылетает при попытке говорить с Маркусом о дистанции(не фатально но тоже не приятно) шо ДЕЛАТЬ-то????
YikxX
2 Hempelf: Чего чего снизу написано? 8-[ ] Какой еще фолл на DVD, да еще версии 1.03Y ? Ты не ошибся случаем? Скан обложки диска, пожалуйста, в студию!
QUOTE
НО по возвращении из Наварро игра виснет когда пытаешься зайти в центральную часть Сан-Фран...

Нет в 1.03Y такого глюка и не было никогда. И с Маркусом тоже.
Mello
2 Hempelf: Думаю бежать с оторванной ножкой стула к тем, кто вам это продал - руки у них кривые! Я не думаю, что тут есть вина YikxX`a...(хе-хе хотя может он поставил защиту от копирования....хе-хе...)

У меня подобная проблема ттоже наблюдалась - при попытке оставить суслика... не каждый раз конечно, но очень уж часто... прям обидно..., хотя жить можно, только сохраняться каждый раз приходится... :)

Ах ну вот, опять одновременно..
YikxX
2 Mello: Гыыыыыы! :))))) Аха, защиту я поставил. Чисто на возвращение из Наварро в Сан-Фран. Так что тот, кто не перечислит на мой счет 100 рублей, вернуться нормально не сможет. И комп у него сгорит и монитор взорвется.... :))))))

Я плакялЪ...
Hempelf
Короче издатель Gold Games Series сам 2фол фаргуся а снизу 1.03 Y сразу написанно было (картинку дать не могу сканера нет ,но называется антология Fallout 2005)

{--Кричать в темах запрещено--}скажите мне что есть выход 2 ой раз за месяц дохожу до этого места и изза глюков приходиться заново с другого диска играть и шо ????? никто ничего не знает по этому вопросу?????
YikxX
2 Hempelf: По этому вопросу никому ничего не известно, так как никто еще эту пиратскую херню не покупал и не играл в нее. А я за криворукость пиратов не отвечаю.

Единственное, что могу посоветовать - скачать этот файл и установить (распаковать) в каталог Фолла 2. И не покупать больше всякую херню из раздела 100 в 1. :)
Axeldw
Сдрасьте.Уважаемый аффтар,если моя проблема уже упоминалась ранее то не судите строго...но охватить 26 страниц и вникнуть в суть,сейчас для меня крайне проблематично.Значит так.
Установлен Fallout2 версия 1.02d локализация от Фаргуса.
1) Скачиваю и устанавливаю: YikxX F2 patch rus 5.6 Мб Русская версия неофициального патча/мода к Fallout2 от YikxX.
Через полминуты игры начинаются глюки с графой - В режиме боя контур вокруг противника отображается не красным,а красно-сине-белым
2)Обьясните мне пожалуйста "с озвучкой"и"без озвучки" - это как? У меня например Старейшина и Хакунин бухтят,а"Первая Гражданка"и все остальные только клювом щёлкают,а звука нет.Я подумал и решил что у меня версия с озвучкой,поэтому...
3)Переустановил игру.Скачал и установил: Версию c озвучкой.
а) Установил сам патч/мод (90 МБ).
б) Патч для мода 1.02Final.
в) Микропатч.
г) "Сестра Сулика" и "отключение отображения брони на напарниках"(версия для установки поверх мода "Сестра Сулика").
Сразу при загрузке игры снова начинаются невероятные глюки с графой...Всё синее,в красную крапинку и белую точечку.Даже на на морде в броне(на главном экране)местами белые пятна.И на пип-бое.
Mello
ALT+TAB -лечение глюка с цветами(или кнопочка с виндовской эмблемой...)

С озвучкой и без озвучки - это относится к говорящим головам(кроме маркуса и нескольких других...)
YikxX
2 Axeldw: Патч/мод не влияет на графику никоим образом. У меня вон тоже на ATI Radeon 9250 какие-то точки непонятные по экрану мигают и никак от этого я пока не избавился. Хотя на nVidia FX5200 на другом компе - все пучком. Так что копай в драйверах и Direct X.

С озвучкой - в дистрибутив патч/мода включена переделанная озвучка от ЛК и переозвученный диктор.
Без озвучки - без всего этого. Мог бы и список изменений почитать для справки. ;)
Baton Gorodskoy
Здравствуйте!
Ставил патч/мод скачанный с http://www.fallout.ru/fallout/files/fallou...1.03y_final.exe на версию Фаргуса. На заставке с броней пишет 1.03Y
Но по ходу игры вроде никаких изменений нет.

Например сан-фран нахожу без проблем, броня на спутниках не отображается и.т.д.

В чем проблема? Как еще можно проверить, как поставился патч? Имеет ли смысл попробовать переустановить? Можно ли будет проверить по теперешним сейвам?

Заранее спасибо.
Axeldw
2Mello
QUOTE
ALT+TAB -лечение глюка с цветами(или кнопочка с виндовской эмблемой...)

Шпасибо,я уже заметил...но согласись,это же офигеть как гиморно...каждые две минуты ALT+TAB,ALT+TAB...кнопочка с виндовской эмблемой,кнопочка с виндовской эмблемой...! :D
2YikxX
QUOTE
Патч/мод не влияет на графику никоим образом.

Тем не менее до установки патча/мода никаких глюков нет.А в драйверах и DirectXе я максимум что могу увидеть так это - фигу. ;)
Чисто для справки:У меня nVidia FX PCX 5900,драйвер ForceWare 81.85,версия DirectX 9.0с...может кто-то из них виноват.

В любом случае спасибо YikxX и Mello.
З.Ы. Всё таки буду изредка в эту тему поглядывать...может быть вы что-нибудь отыщете или придумаете.
YikxX
2 Baton Gorodskoy: Да попробовать переустановить можно. Предварительно скачав вот этот файл, т.к. на fallout.ru лежит старая версия.
Старые сэйвы после этого могут перестать работать.
Кстати, ты ничего не делал с файлом patch000.dat? Не удалял случаем?
Devilx
>по возвращении из Наварро игра виснет когда пытаешься зайти в центральную часть Сан-Фран

подтверждаю! такая же фигня была один из двух раз когда играл именно с этим модом

моему фолу (диску) от ЛК 6 лет когда никаких dvd подобных вообще не было
так что это глюк мода
YikxX
2 Devilx: Сэйв в студию! Вернее мне на мыло. Или хотя бы опиши подробно условия, при которых виснет. "Возвращаюсь из Наварро..." - не катит совершенно.
goodfriend
Установка версии c озвучкой:

б) Устанавливаем патч для мода 1.02Final. сылка неработает дай новую
YikxX
2 goodfriend: Этого файла больше нет.
Вместо него и микропатча надо качать http://yikxx.nm.ru/fallout/fallout2_yikxx_1.03Y_final.exe

А всяких микропатчей (под полтора метра :))) ) больше не будет.
Alt Muller
2 YikxX: надо было тебе еще проставлять версию самого патча-)
QUOTE
Да попробовать переустановить можно. Предварительно скачав вот этот файл, т.к. на fallout.ru лежит старая версия

Напугал, блин!-)))

Да, еще вот что интересует: почему многие ставят no_неписи_armor? ИМХО - это одно из лучших добавлений. Лично я с ним стал водить большой отряд, хотя раньше всегда ходил один (да и на отряд эта шайка не походила). Различать партийцев, конечно, сложнее, но играя в фол и так больше времени смотришь в лог, чем на игровой экран. Так что обьясните, плиз.
YikxX
2 Alt Muller: Я так понимаю, что пользоваться своими глазами тут не все умеют? :)))
А в файл !!!mod_readme!!!.txt заглянуть?

А я и не пугаю. Но если у тебя вылезут глюки, которые давно исправлены - не обижайся. :))

Отправлено: [mergetime]1139906903[/mergetime]
Патч/мод Fallout 2 v1.03Y обновился до версии Final (12.02.2006). Ссылки - на первой странице темы, инструкция по установке - там же.

Никаких "апгрэйдеров" Final (21.01.2006) ---> Final (12.02.2006) НЕ БУДЕТ!

Так же обновились "Сестра Сулика" (файл ss_final.exe), no-npc-armor.exe и no-npc-armor-for-ss.exe для обеспечения совместимости с версией Final (12.02.2006). Ссылки те же.
Lesters
А какая разница между Финал от 21.01.2006 и Финалом от 14.02.2006? И кстати у меня музыка пропала после установки патча Финал от 21.01.2006.
Wozrogdenec
2Lesters
QUOTE (YikxX)
Я так понимаю, что пользоваться своими глазами тут не все умеют? :)))
А в файл !!!mod_readme!!!.txt заглянуть?


Хотя я не прав. Ты, наверное, интересуешься историей изменения версий?

Так вот. Раньше была версия, так сказать, Final, но для для исправления найденных по ходу багов появился сначала патч к ней, потом микрофикс и т.д. и т.п. (хотя до Final-а была весрия preFinal, период существования которой был необходим как раз для отлавливания глюков...:-/)
В связи с тем, что практически всё исправлено, ув. YikxX объединил всё в один файл.
Но чтоб не портить малину тем, кто уже раньше скачивал версию с озвучкой, решил оформить его так, чтоб fallout2_yikxx_1.03Y_final.exe служил и патчем к этому большому архиву с озвучкой.
Т.е. если ты хочешь найти разницу, то не ставь после 90 метрового мода с озвучкой файл fallout2_yikxx_1.03Y_final.exe.
И будет тебе счастье! Что в переводе на немецкий будет Gluck! %)))
YikxX
2 Lesters: Маленькое уточнение - не Final от 14.02.2006, а Final от 12.02.2006. Разве это непонятно написано? ;)

А разница такая:
--Наварро--
Исправлены глюки с Марией: при наведении на нее курсора больше не пишется "Объект мертв", немного увеличены ее жизни, ее турбоплазма теперь заряжена не None, а Атомными батарейками, как и положено.

--Модок--
У Корнелиуса теперь нельзя получить квест на поиск его часов, если вы уже нашли часы и отдали Фареллу.

--Текстовка (в русской версии)--
Исправлена пара ошибок в боевых кличах.

Больше никакой разницы нет, старые сэйвы так же работают, только сэйв нужен до первого прихода в Наварро, чтобы исправления для Наварро работали.

Вроде все...

QUOTE
И кстати у меня музыка пропала после установки патча Финал от 21.01.2006.

Я уже устал напоминать - пишите, какую версию (их ведь целых 3 - русская с озвучкой, русская без озвучки и английская) и от какого числа вы ставили! И на какой Фолл 2 (английский, Фаргусовский, ЛКшный или от RUSа). Как я могу разобраться, не зная почти ничего?

2 Wozrogdenec: Хорошо объяснил, спасибо. Правда, немного не про то, про что чел спрашивал. :))
goodfriend
YikxX НАПИШИ ИЛИ ДАЙ СЫЛКУ НА ИЗМЕНЕНИЯ КОТОРЫЕ ВНОСЯТ В ИГРУ МОД СЕСТРА СУЛИКА И В КАКОМ ПОРЯДКЕ НАДО СТАВИТЬ
Mello
Я не YikxX , но осмелюсь сказать, что ответ на этот вопрос лежит в несколько иной теме...Примерно вот в этой.... (имеется ввиду, что YikxX имеет весьма косвенное отношение к этому моду, и спрашивать я бы стал у создателя мода, он вероятно лучше это знает....)
P.S.
QUOTE
1.8. Писать translitom (для тех, у кого с этим проблемы, существуют онлайновые транслитераторы, а также программы-перекодировщики и виртуальные клавиатуры, такие как: translit.ru, Штирлиц, Punto Switcher, Klava);

Писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (допускается выделять заглавными буквами слово или фразу в тексте сообщения для придания им эмоциональной окраски, но лучше использовать для этого коды UBB);

БалоВатьСя с кЛАвИшЕй ShiFT;

Использовать нестандартные цвета и размеры шрифтов (недоступные через панель инструментов в форме написания ответа).
yari
YikxX,
поскажи что исправленно в твоей версии от 14-Feb-2006 10:11

Спасибо.

p.s.
было замечено,что в пещере рейдеров если тебя убивает взрывом от сейфа,то ига виснет.
Lesters
YikxX музыка прапала после установки патча от 21.01.2006(рус. без озвучки) на фаргусовской версии.
YikxX
2 yari: Глаза разуй или умойся наконец. :) Ответ лежит на два поста выше твоего. Еще есть Список изменений - ссылка на первой странице этой темы.
Это неизлечимая болезнь фолла - вылеты или висюки после взрывов. Не надо все валить на патч.

2 goodfriend: А я YikxX, и я скажу тоже, что я думаю по этому поводу.
Во-первых, не кричи. Если недавно в Сеть вылез, то изучай сетикет и слушай, что тебе люди говорят, которые в Сети не один год уже. Вопли запрещены на всех форумах, важные фразы обычно выделяются тегом [б]текст[/б] (бэ, естессно, латинская).
Во-вторых, такого списка не существует.
В-третьих, все, что имеет отношение к 1.03Y устанавливается очень просто - распаковкой в каталог <твой путь>\Fallout2. Это, кстати, русским по черному написано в первом посте этой темы.

2 Lesters: У меня ничего не пропадает и никогда не пропадало. Назови мне хоть одну причину, по которой это может произойти, и я покопаюсь и исправлю. :) А тебе я бы посоветовал проверить наличие файлов *.acm в каталоге Fallout2\data\sound\music и наличие правильных путей к музыке в файле fallout2.cfg

P.S. Я по натуре человек спокойный, но, скажу честно, вы уже достали. Что, так трудно прочитать хотя бы начало и конец этой темы? Там есть ответы на все ваши вопросы. Повторять по 100 раз одно и то же мне уже опротивело.
Lesters
YikxX не хочешь написать статью как я делал мод. Может кто прочитает то же начнет делать. А то самотыком неохота разбератся.
YikxX
Нет, не имею ни малейшего желания. И потому, что я просто уже многого не помню - шутка ли, помнить 2 года жизни, связанных с 1.03Y во всех подробностях. И потому, что у меня просто времени на это нет.
К тому же мануалов по этому делу в Сети достаточно, хотя бы на том же сайте www.teamx.ru Там и форум есть, где почти всегда выслушают и помогут.
Короче, читайте факи - в них сила! :)

В общем, заканчиваем оффтоп!
Wozrogdenec
2YikxX
Ты зря не закрыл эту тему и не начал следующий том,
когда сказал о релизе 12.02.06
Не кажется ли тебе, что 25-26 страниц УЖЕ не будут иметь смысла...
Видишь, уже человека "парит" смотреть на два поста выше, так как он считает, что не значем читать эти 27 страниц, а лучше сразу спросить...
Alt Muller
2 YikxX: До файла !!!mod_readme!!!.txt еще добраться надо (бедный мой диалап-).


Все же очень интересно насчет партийцев_без_брони: почему многие ставят? Поделитесь соображениями.
YikxX
2 Wozrogdenec: И закрою и начну, но не сейчас. К тому же поиск еще никто не отменял.

2 Alt Muller: Сочувствую. :)) Проставлять версию нет смысла потому что: на yikxx.nm.ru/fallout всегда лежат последние версии 1.03Y всех видов; есть такая фишка, как размер файла и дата его заливки на сервер - все это прекрасно наблюдается опять же на http://yikxx.nm.ru/fallout . Так что, если уж я здесь написал, что вышла новая версия, то будь уверен - на http://yikxx.nm.ru/fallout она уже лежит. Плюс на первой странице этой темы тоже написана версия, на которую ведут расположенные там ссылки. Так что глазами ты все-таки воспользуйся. ;)
А вот за то, что лежит на других серверах я никакой ответственности не несу. Там могут быть и предпоследние версии и годовой давности. Поэтому еще раз напоминаю: Качайте только с http://yikxx.nm.ru/fallout - и гарантированно получите последнюю версию 1.03Y и всех аддонов.
Про патч/мод с озвучкой (его 90 МБную часть) разговор особый - этот файл не менялся уже год с лишним, да это и не нужно было. Если бы у меня был сервак со 100 МБ места, я бы и его каждый раз перезаливал - мне не трудно, у меня исходящий траф бесплатный.
Вот, собссно, и все, что я имею сказать... :)
goodfriend
Прувет у меня проблема я закачал патч/мод с озвучкой (его 90 МБную часть)
+ поставил мод сестра сулика+мод поверх сестры партийцев_без_брони
так вот последний не работает версия (фолл лев кормапация)
не подскажите как лечится
Wozrogdenec
2YikxX
@$@#$#@!!! >:(
Не могу англ. вариант скачать - небось нашим друзьям-супостатам самим надо. :-(
YikxX
2 Wozrogdenec: И не только английскую, лежит похоже весь сервак yikxx.nm.ru :( Это у них часто бывает, жди - доступ будет.
Блин, хостинг чтоли поменять? :)

2 goodfriend: Куда файл patch000.dat то подевал? ;) Найди в каталоге <твой путь>\Fallout2 файл с таким названием и напиши сюда его размер, желательно в байтах.
Devilx
2YikxX

косячит файл sfchina.sav, при загрузке свопит бесконечно пока память не кончается

не скажу точно что, именно, после наварро, просто не помню
достаточно будет этого файла?
Ваш ответ: