Полная Версия: Fallout2: Alternative Life
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
dogboy aleks
Вертолет заправляется топливом огнемета (любым) из меню вертолета
Karen
Такой вопрос по этому моду. На сайте Team-X где форум по этому же моду есть ссылки на обновления 902, 903, 904... Однако ссылки нерабочие. Где можно добыть эти исправления?
Tassadar
2Karen: Нигде обновления эти не надо добывать, все они входят в мажор-фикс 0.92.

2Berkut: Насчёт бага с заданиями в Реддинге: можно вручную подредактировать файлик Quests.msg, чтобы они все встали как надо.
SE Хранитель моста в оригинале отмечался сразу двумя символами: молнией в кружке и зелёным кружком локации. В AL не помню, но у тебя, видимо, жуткий глюк случился.
dogboy aleks
Как выполнить квест с компьютерами в БС помогите!
Wozrogdenec
2dogboy aleks
Надо прочитать 43 страницы темы, гы! %)

Ладно, рекомендую выбрать тему как "Для Печати" (можно просто нажать на кнопочку "Все", что возле нумерации страниц), а потом в Интернет Эксплорере, нажав "Ctrl+F" вбить в поисковик ключевое слово, фразу или фрагмент ключевого слова и искать в тексте...
dogboy aleks
Вариант хороший но только я уже неодин форум прочитал и нет ответа на этот вопрос. Как нет ответа на квест по местонахождению Крюгера узнал что появляется случайно в 3-х разных городах

кто знает в каких?
Kaligula
Замечания и т.п.

1.Турели в Анклаве порвали Фрэнка Х. до того как Изб. до него добрался (из коридорчика справа).
Фрэнк Х. все же не такое ничтожество в игре и встреча игрока с ним - незабываемое событие.
А тут... Возможно стоит вернуть турелям их былую немощь. Паладинов они тоже неслабо покоцали, один помер.
Но фиг с ними. А вот Фрэнк Х. ...
2. Экраны с результатами игры для городов и т.п. проскакивают мгновенно. Там где есть озвучка - еще ничего, можно успеть прочитать.А где звука нет - картинка появляется меньше чем на секунду.
3. Квест с починкой комп. в Братстве непроходим из-за недостатка исходных данных.
4.Лечение Ленни - было бы замечаетельно если б Ленни (вылеченный) хоть как то это прокомментировал.
5.Можно ли добавить в статсы персонажа "Охотник за головами" (по вступлении в эти охотники) и "Капитан стражи Города_Убежище" (по получении этого звания) ?
6. Маркус. Если трудно с внешней броней - может ставить подкожную?
7.У охотников за головами. После доклада о кончине Крюгера охранники освобождают проход в комнату с комп-ром.
А комната снизу (с кроватками и т.п.) так и остается залоченной дундуком в мотоброне.Так и задумано?
8.После уничтожения Анклава в Братстве по-прежнему предлагают слетать на нефтяную вышку и т.п.
Прилетаем, заходим - мультик со взрывом, игра закончена. Все нормально - но может стоит учесть этот момент?
Допустим генерал говорил бы "Молодец все сам раздобал" и никакого десаната.(Можно было бы за такой подвиг дать Изб.
замечательную "броню-броню"... )
9.Патроны к Штайру украденные у командира Охотников не скалдываеются в одну кучу с такими же паиронами из Братства.
10.С гекко, нападающих на Братство, не снимаются шкурки - так и должно быть?
PS. Не сочтите всё это за придирки - адд-он замечательный.
PPS. FO 2 US + AL 0.922
PPPS. Как надо было искать убийцу в КарсонСити? Я так и не нашел...
PPPPPS. А есть аналог FALSHE и FIE для AL ?
Tassadar
2Kaligula: F2IE и так нормально работает, надо только выкинуть из инвентаря нестандартные предметы в какой-нибудь ящичек, после чего спокойно читерить. В теории, можно и вручную подредактировать файлик f2ie2.inf, чтобы вбить туда прошники, тип и название "нестандартщины", но сам я этого не делал, т.к. результат может оказаться неожиданным. Насчёт "Охотника за головами" и "Капитана стражи Города-Убежища" - возможно, к финальной версии 1.00 это и появится. Пока же это не делается из-за несовместимости сейвов и отсутствия соответствующих картинок.
Basic
Поставил себе сей аддон. Все классно, только не работает сохранение. Пишет: "Ошибка при записи игры! Не могу записать игру". И как играть? :)

Отправлено: [mergetime]1149829087[/mergetime]
Ага. Заработало. Вообщем необходима инсталяция Фола с ПОЛНЫМ копированием файлов с диска. На малых не пашет :)

ЗЫ: добавили бы в описание...
andd
Здравствуйте.
Я большой поклонник серии Fallout!
Скажите в каком состоянии находится мод?
Я очень хочу поиграть, но не хочется испортить себе впечатление.
Wasteland Ghost
2andd Пациент скорее жив, чем мёртв. Почитай эту тему.
Karen
Попрос по данному моду:
У разрушенного преактора чел. в моторизованной броне просит проверить жену. После выполнения квеста он говорит что сходит побазарить с командиром, но ничего не делает. И сним и с камандиром далее бесполезно разговаривать. Что делать?
Вопрос второй: В карлсон сити (кстати классная музыка) нашел труп, осмотрел: убийца один из трех людей в городе. При этом после разговора со всеми один из них пропадает (тот что в баре но не алкаш). Я думаю что он и убийца, говорю меру получаю 300 очков опыта, а мер после етого серавно спрашивает: "есть новости?". Ето так и должно быть?
madgordon
тема мёртвая или как ? может кто нить ответить на пару вопросов кто мод проходил....
Makuto
Всем привет!
Я большой поклонник Фола, вот недавно натолкнулся на этот мод и он меня очень заинтересовал. Все скачал, поставил в правильной последовательности , путем копирования из архива, но мод почему то не работает (полная версия от фаргуса) - изменилась только заставочка в меню и появился город кларсон-сити, почему то только с одним районом (центром), доступ в другие районы отсутствует. Остальные обещанные 5 городов я не нашел вообще, хотя излазил всю карту=((( Объясните, если не трудно, в чем дело или что я не правильно сделал?
Wozrogdenec
2Makuto
Я мод ниразу не ставил, но могу посоветовать проверить:
1. Проверь, какой размер файлов самых больших файлов в папке с игрой.
2. Может надо ставить на игру версии 1.02?
3. А сколько у тебя мод занимает, если его распаковать в отдельную папку?
Makuto
1) Data - 172mb
2) у меня как раз такая версия
3)под 100mb

Я не знаю, но может он и заработал, мне рассказали о заброшенном реакторе, придя на который мне дали задание про двух любовников, а командир охотников не обращает на меня внимания. К тому же не понятно как пройти дедективный квест. Помогите пожалусто, если не трудно.<br /><br />Отправлено: [mergetime]1150905099[/mergetime]
Для того, чтобы понять, работает у меня меня мод или нет, подскажите ,пожалуйста, сколько районов должно быть в Карсон-Сити. У меня один.
Karen
Привет всем снова. Чесно я не подозревал что у меня есть ящик на сайте. Так вот Mad Bramin подсказал что в Карсон Сити убйца сам мер. Однако найти докзательст етому я не смог, может потому-что уже указал на одного из троих подозреваемых? И кто-нибудь скажите что с разрушенным реактором, капитан которого никак не хочет со мной разговаривать, хотя должен после выполнения квеста "проверить жену". Ведь ни я один задаю этот вопрос. Хотелось бы знать перечень невыполнимых квестом которые есть в игре на данный момент.
Makuto
Нащщет капитана могу сказать, что и без вполнения квеста он заговорит при высоком левел (точно не знаю, у меня был 32, прокачанный артмани), про убийц ниче сказать пока не могу. Вот лучше помогите мне ,пожалусто, пройти квест с блудной жной, а то я уже устал. Заранее благодарен.

Отправлено: [mergetime]1150969720[/mergetime]
Ответьте плиз, лучше в личку, как пройти квест про жену одного изи стражей охотников за головами (застукать её с любовником). Лучше в личку.
PS Наверняка кто нибудь проходжил, помогите если не трудно, а то я нИмАгУ уЖе...
madgordon
мне тоже в личку про жену.... про то как мэра поймать , если вы знаете, и главное ак получить в анклаве задание на поиск пропавшего пилота и соответсвенно я так понял что именно он учит летаь на вертибёрде...
ДА и как найти абатство!
Makuto
2 madgordon
про аббатство и я могу рассказать=)
Drakonchik
Сыновья и дочери Райт, когда пытаешься с ними поговорить, говорят Error.
Mad Bramin
QUOTE
Сыновья и дочери Райт, когда пытаешься с ними поговорить, говорят Error.
да, тоже самое. Eсть такое..:(
PS Да а застукать Лидию мне не удавалось,правда после того, как говорю Леону,что все в порядке,так застаю их..(Лидию и мужика)
Karen
Привет всем. Такой вопросик. А FAQ по данному моду есть?подозреваю что нет. А когда нибудь будет?
Strongholder
Ой, хочецца мне написать. Ой хоцца... Может накатаю, но только не раньше следующей недели. И, думается мне, там будет не всё что хотелось бы. Ибо даже сам Майнах, наверное, не всё знает об АЛ. :)
Karen
Было-бы неплохо :-).
А кно-нибудь знает помему в Нью-Рено чекнутый в подвале, который гредил все пушки, теперь после улучшения одной отказываеться что-либо делать. Обидно однако, знал бы уличил сначало плазменую винтовку, а не пустыный орел. :-(.
Mello
Я знаю. Так задумано. (: Хотя раньше вроде он грейдил 3 пушки....
YikxX
Тем, у кого почти все Райты говорят Error (то есть всем, кто играет в AL и 1.03Y :)) ) - сделал маленький фикс (~105 КБ), исправляющий эту несправедливость. Туда также включен исправленный скрипт (by Killap) - правился Error при попытке рассмотреть дочерей Райта. Так, на всякий случай...
Установка стандартная - распаковка в ...\Fallout2
Mad Bramin
YikxX Спасибо ОГРОМНОЕ!!!С меня банка варенья и корзина печенья!!!:) напиши куда слать-вышлю...я серьезно.. :)
YikxX
Гы, гы, гы! :) Икс - Мальчиш-плохиш. :)))
Вышли на деревню дедушке. ;))
Wasteland Ghost
Это называется оффтоп. Действительно, куда пропали модераторы?
IonDen666
Wasteland Ghost, я бы не стал это так называть. Не бывает разговоров абсолютно в тему.
Wasteland Ghost
2IonDen666
>Гы, гы, гы! :) Икс - Мальчиш-плохиш. :)))
Я исключительно об этом. Оффтоп плюс кривляние.
Caldun
Мдя... Безнадежно отстал я от жизни - только-только собрался за АЛ взяться. Подскажите кто-нибудь - каким персонажем лучше играть в данный аддон? То ли моим любимым стелс-рукопашником, то ли классическим снайпером, то ли стрелком-доктором, а может туповатым и сильным любителем тяжелых пушек? В первую очередь собираюсь выполнять квесты за Братство.


Macbeth
Попробуй развивать стрелок-резговор-наука (основные навыки)... т.е. Интеллект 8, Восприятие 7-8, Ловкость 8...
Caldun
В Арройо обнаружен следующий баг/недоработка, причем очень даже заметная. С Камероном после испытания нельзя поговорить.

Mad Bramin
что-то не замечал такого..
Caldun
Mad Bramin
После испытания. "Вы видите: Воин Арройо". Попытки заговорить ни к чему не приводят.
The X
Есть такое дело-а ведь как говорил!
Farraway
проблема - после освобождения сестры Сулика из ГУ мы с командой идем к ней в деревню
Появляемся в деревне выполняем все задания.. НО !!!
после выхода из деревне появляюсь в пустом месте на карте там где деревня должна быть !
Деревня просто не проявляется на карте как должна и не прописывается в списке городов....
Это глюк или что такое ?
Связано с ограничениме количества городов ?
Все установлено правильно ничего до этого момента не глючило :-((
А карму то мне побили изрядно....
И это еще не предел ;-)))
Кто из знающих в вопросе помогите по возможности советом или еще чем-нить
а в Одессе +30 С !!!!
и вода в море +20 ))))))
The X
А деревню ты через Сулика открыл?
YikxX
2 The X: Угомонись ты уже, пока в карму не получил за нарушение правил Форума - имитацию подписи и оффтопик. ;)
Советую от чистого сердца...
Farraway
нет деревню я открыл не через Сулика а через сестру
после ее освобождения диалог с ней и 2 варианта : идти в деревню сразу или позже..
если сразу - попадаю в деревню и играю дальше ... НО ! уже писал... выхожу - деревни нет
если выбрать фразу "придем позже" сестра убегает к зоне выходе из Города Убежища и если пойти на выход деревня все одно на карте не проявляется
в диалогах с Суликом фразы насчет "пойдем сходим на родину в Деревню" тоже нет....
почему деревня не отображается на карте но в игре присутсвует ?
то же будет и с другими городами мода ?
Аббатство, ЕПА, Карсон-Сити....
эх....

Отправлено: [mergetime]1151929840[/mergetime]
просто подскажите в чем проблема ?
получается мне нельзя вернуться в деревню - ну нет ее на карте ! - а выполнить все что там нужно (убить рейдеров) чтобы монах показал Аббатство я не могу... слабенький еще да и НПС слабоваты... рвут нас Рейдеры ....
а если я попозже туда приду с нормальным оружием и решу вопрос и монах укажет в диалоге что "вот оно Аббатство три лаптя по карте" я выйду из деревни опять в никуда и Аббатство тоже не проявится на карте ?
мне же потом или опять по новой начинать или не знаю что...
в чем проблема ?
напишите в личку или ISQ или объясните мне не-мододелу что я не так поставил .....
МОД-СУПЕР !!!
только пройду я его через пол-года такими темпами....
глядишь и 1.0 версия объявится ;-)
The X
Я помоему где то читал на форуме по поводу бага сестры Сулика(деревня не появлялась)получаеться так не поправили?

Также есть такой баг:во время боя с животными возле бункера БС,если сохраниться то загрузить этот сейв будет не возможно.
Mlego
Вопрос а подружить AL c Новым Взглядом можно?
Было бы супер!
Strongholder
2The X: Про сохранение во время боя. А оно тебе надо? Если сэйвлоаднуться во время боя (не только этого), то баги у тебя полезут стопками. Так что...

2Mlego: А зачем дублировать на дружеском форуме? Смотря что понимаешь под словом "подружить". Если "поставить параллельно", то нельзя. Если объединить, то реально. За пару-тройку лет. :)
The X
2Strongholder:Баг конечно не критический но если самому участвовать,а не просто смотреть,то сэйвиться не помешает.Багов после сэйвов не замечал.
Strongholder
Вообщем как исправить его я не знаю. Даже воспроизвести не получилось - сейвится/лоадится у меня во время боя со зверьём всё нормально...
Farraway
Деревню открыл все нормально ;-))))
Получается такая ситуация - если убить работорговцев в Дене и поговорить с Суликом тогда на карте открывается Затерянная деревня и там старейшина дает задание найти сестру Сулика. Деревня есть на карте все время. Если же минуя эту сюжетную линию не убивать работорговцев а просто найти сестру Сулика в ГУ и освободить ее она отводит в Затерянную деревню и там можно выполнить задание монаха (убить рейдеров) но после выхода из деревни она не проявляется на карте.
Получается что-то вроде пропуска сюжетной линии и в этом случае деревня не проявляется. Если это считается за баг обратите на это внимание, если нет - фиг с ним ;-)))))
Играю дальше ;-))))
Следующее на очереди - джет фокус с НПС ;-))))
Carlgauss
Камрады! Можете счесть за тупой вопрос, но пожалуйста, напишите прямым спойлером,в каком порядке в ЕРА надо вводить в комп команды, чтобы спасти Ленни?
Mello
1-2-3-4-5-6-7-8-9. Если я правильно все помню...
А... постойте! Что бы спасти? Нет, такого не помню вообще... наверное я опять что то пропустил...
Ваш ответ: