Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Xyxpuk
QUOTE
Где этот четров Т-рей находится?


Дык это механик из автомастерской в Нью-Рино, те шо машину забирают при первом заезде в город.
Scilogic
что делать в локе "генераторная"?
1 вентиль смазал, во 2й прутик воткнул, где гайки с обмоткой брать хз, генератор не чинится, и дверь не открывается :D
Yao Guai
В третий мусор надо, он в ящике каком-то должен быть.
serebransky
Прочитал всю ветку, так и не нашел вразумительного ответа на вопрос о том, как прекратить поставки джета в Реддинг. Если кто-то решл проблему, подскажите.
Akkella
Там баг.
Шериф не желает говорить.
serebransky
Scilogic, на всякий случай уточню, что вентили нужно активировать от первого к третьему, генератор "чинится" навыком "ловушки".
Floid Rei Villis
Парочка вопросов !!!
1. Нахрена нужны эти все детали : пластид и тд. ?
2. Где находится эта дрянь ''Самоделкин'' ?
3. Что сделать у Десантников на Радаре, как комп запустить ?
4. Как отремонтировать Верхний уровень (Военной базы) ?
Enclave never die
1,2) Посмотри на себя в бинокль. Не очень логично, но что же делать?
3) Засунь в генератор атомные батарейки
4) В новой части военной базы вроде всё понятно из описаний вентелей. Да, ищи вентели, Люк.
Floid Rei Villis
Какой бинокль ? Где мне его взять ?
Enclave never die
Тот бинокль, что ты используешь, чтобы получить описание предметов
Floid Rei Villis
Та я так и понял.
Floid Rei Villis
1. У кого обучиться модифицыровать энерго оружие ?
2. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ???
КУДА ДЕЛСЯ ШАТЛ У ХАББОЛОГОВ, МУЖИКИ ТО СТОЯТ А ШАТЛА НЕТ, ГДЕ ОН ???

Отправлено: 20 июл 10 21:56
Как пройти в дверь на военой базе 2 уровень. ?
Akkella
QUOTE
КУДА ДЕЛСЯ ШАТЛ У ХАББОЛОГОВ, МУЖИКИ ТО СТОЯТ А ШАТЛА НЕТ, ГДЕ ОН ???

Ты его запустил?
Floid Rei Villis
Я зашел на их локацию шатла нет, и тех шо внутри их тоже нет, а наверху ток механик стоит, так где он ? Ты создал мод ?
Akkella
QUOTE
Я зашел на их локацию шатла нет, и тех шо внутри их тоже нет, а наверху ток механик стоит, так где он ? Ты создал мод ?

Хм...
Явный баг. Шатл должен исчезать только при запуске.
Сейва не сохранилось?
Floid Rei Villis
Нет, ну так что там насчет Научной базы, ничего ещё не делал ?
Akkella
QUOTE
3. Что сделать у Десантников на Радаре, как комп запустить ?
4. Как отремонтировать Верхний уровень (Военной базы) ?

3 Читай описание, что не хватает запчасти должны быть на Радаре, чего нет, применяй навыки.
4 Не понял вопрос? Что там ремонтировать?
Floid Rei Villis
Та то я за вентили говорил, 2 уровень дверь открыл, а почему пройти нельзя ?
serebransky
Floid Rei Villis, если я правильно понял насчет второго уровня, то читай очень внимательно, что тебе говорят, когда пытаешься дверь открыть. Там Акелла задачу на раз создал. Решается либо методом "поюзать все возможные навыки и кнопочки из контекстного меню", либо тупо посмотреть, что и где на базе плохо лежит и сделать простейшие логические выводы о том, что и с чем восместить. Там каждый предмет, за исключением непосредственно "сокровища" лежит строго в тему. А дверь открыть попробуй с другого места. Это же военная база. Сразу видно, в армии не служил, коли тебе армейский маразм чужд.

От меня вопрос. В последней версии, играя за Аббатство, можно после выполнения всех квестов только выключить систему охлаждения рекатора с главного компьютера или я чего-то не догнал и имеется вариант со спасением, а не отправкой на дно морское жителей деревни?
Floid Rei Villis
Читай нормаль я сказал что открыл дверь, только что-то не даёт пройти мне в другую комнату.
serebransky
Floid Rei Villis, ну, если ты дейтсвительно открыл дверь, то отписывайся в багрепорт )))
zynaps
почему тяжелое оружие в моде наносит такие низкие повреждения? :(
пробовал пулемет Брен (в старой версии перевода от фаргуса назывался — "пулемет легкой поддержки"), и шестиствольный пулемет, патроны использую нормальные, не самодельные. Сила 5, в броне 8 (ради теста пробовал ставить силу 10, тот же эффект) .. с бозаром еще не успел повоевать, но сдается мне будет та же история (
Floid Rei Villis
Повышай навык Тяжелое оружие.
zynaps
144% навык тяжелого, как-бы должно хватать
Akkella
Навык ни при чем.
Тяжелое оружие было несправедливо занижено. Понял это во время теста.
Будут исправления.
zynaps
тестировал с энергетическим оружием, похоже там тоже баланс поменялся не в лучшую сторону ( .. по памяти людям наносит приблизительно такие же повреждения, а вот с животными тяжко как-то стало: пробовал плазменное ружье винчестер П94, Лучемет ИК-42Б, Пульсар ИК-32 (последние 2 всегда можно найти в оружейной братства стали в СФ) — в бою с чужими, летателями и т.д, ну одним словом зверинцем, вообщим такое впечатление что зверям перекачали ресисты ..
serebransky
zynaps, есть аналогичное впечатление. У серьезных мутантов из Долины Смерти сопротивляемость, по-момему, зашкаливает. И sequence тоже. И опыта дают за них мало. Но, по-момему, добавляет интереса к игре.
Akkella
QUOTE
тестировал с энергетическим оружием, похоже там тоже баланс поменялся не в лучшую сторону ( .. по памяти людям наносит приблизительно такие же повреждения, а вот с животными тяжко как-то стало: пробовал плазменное ружье винчестер П94, Лучемет ИК-42Б, Пульсар ИК-32 (последние 2 всегда можно найти в оружейной братства стали в СФ) — в бою с чужими, летателями и т.д, ну одним словом зверинцем, вообщим такое впечатление что зверям перекачали ресисты ..

Мод рассчитан на хардкор.
Сие зверюшки выносятся снайпером (хорошо прокаченным) или рукопашником.

Я попробовал персом 24 левела (тяж/мили). Сначала бил с базуки, а при подходе в глаза суперкувалдой.
Проблем вообще не ощутил, даже в этом варианте.

Но все равно усиливать их не буду, ибо цели бессмертия не стоит, но и ослаблять тоже.
serebransky
Akkella, все же ответь на мой вопрос. После выполнения всех заданий Аббатства можно только отключить систему охлаждения реактора на танкере или я чего-то не досмотрел?
Еще вопрос. Задание на "извращенное" убийство карлика в Брокен Хиллс решается только так, что потом тебя весь город атакует или имеются другие варианты?
Enclave never die
Решается спуском ему в колодец гранаты.
serebransky
Enclave never die, после чего на тебя начинает наезжать весь город. Спасибо. Я про мирные варианты решения спрашивал.
Enclave never die
От гранаты не наезжает. От динамита — да, но не от гранаты. Если и от гранаты вдруг наезжают — можно кинуть, кажется, копье
serebransky
Enclave never die, через контекстное меню "Использовать" или как?
А с Аббатством в курсе, нет?
Enclave never die
Через беседу с колодцем, лол. Если ты его туда заманил.

Что с аббатством я не в курсе
serebransky
Enclave never die, однозначно у одного из нас глюк. Я как раз и пытался через диалог. Буду переигрывать, попытаюсь еще раз. Все равно спасибо.
Akkella
QUOTE
А с Аббатством в курсе, нет?

Логическое завершение игры через Аббатство, уничтожение систем управления на вышке.
После этого Избранный остается в этом "монастыре".
Это одна из концовок.
serebransky
Akkella, огромное спасибо. Естественно, ты — Автор, тебе решать, просто, на мой взгляд, аналогично штурму вышки сводной бригадой Избранный-Братство Стали мог бы быть организован штурм с боевиками Аббатства. Благо, дяденьки жесткие, сразу видно, водку спиртом запивают. Ну, не за бесплатно конечно. Впрочем, это только соображение.
zynaps
Северный фриско, база хаббологов 1 уровень:
никак не получается открыть 2 двери, при попытке пишет "дверь открыть невозможно" ) .. одна из них в левом верхнем углу карты — видимо ведет на 2-й уровень, другая в правом нижнем вычитал ранее что тюрьма ..

странно, что на эти двери не работает взрывчатка или базука :(
logrus
Помогите советом!
В Кламате надо войти в подземелье. Иду взрываю в гараже завал и попадаю внизу в комнату. Там стоит погрузчик, а двери завалены ящиками. Погрузчик не ремонтируется. Как пройти дальше???
serebransky
logrus, внимательно осмотри все. Тебе нужно двигаться на Восток. Там просто дверь нужно открыть. Абсолютно никаких сложностей.
Enclave never die
Двери не завалены, просто у Акеллы проблемы с перспективой
serebransky
Enclave never die, ты конкретно путаешь. Насколько помню, к моду Новый Взгляд Акелла имеет малое отношение. Это авторство команды тимикс. Поэтому претензии не по адресу.
logrus
Горожанин!
Спасибо! Прошёл)))
serebransky
Господа, кто мне подскажет, как заключить мир с Гекко (для НКР)?
Еще вопрос. Какой должна быть последовательность действий для того, чтобы получить для Гекко положительную концовку? Помню, что был и остался глюк, но какой — забыл.
Floid Rei Villis
А возможно ли нанять хотя бы одного солдата в БС ?
serebransky
Насколько мне известно, нет. Это ведь не Тактикс)))
Floid Rei Villis
Это плохо.
The Master
to Floid Rei Villis:
QUOTE
Это плохо.

Сделай сам, чтобы было хорошо ;)

И вообще, почему плохо? Мод большой (нет, не так...Мод БОЛЬШОЙ=)), куча возможностей, новые локации, персонажи, квесты...А они тут, видите ли, нос воротят...
Floid Rei Villis
Замолчи, никто, ничего не воротит.
serebransky
Повторю вопрос.
1. Как заключить мир с Гекко (для НКР)?
2. Какой должна быть последовательность действий для того, чтобы получить для Гекко положительную концовку?
Ваш ответ: