Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Akkella
Xogok
Хоффи сказал, что нужно просто, чтобы караваны не ходили?
Кстати, там снова баг нашел, но уже не у Хоффи.)

А вообще ключевая фраза:

QUOTE
Да и Мордино этого безобразия не допустят.


Марж же говорила, что задание сложное.
Enclave never die
А откуда организовать поставки продовольствия реновским анархистам?

В модоке фраз об этом не нашел, а других мест, где дают еду я не знаю
Akkella
QUOTE
В модоке фраз об этом не нашел, а других мест, где дают еду я не знаю

Мне кажется, в НКР есть какие-то варианты?
Xogok
QUOTE
Как остановить поставки джета в Реддинг?

Хоффи сказал, да. А что толку-то...
Квест не сдать:
- после уничтожения клана Мордино в Нью-Рено;
- после убийства всех обитателей Наркоцеха;
- после уничтожения клана Мордино в Нью-Рено и убийства всех обитателей Наркоцеха.
Авторские комментарии будут?
mambo
Вожак когтей Смерти в Убежище 13 не пускает внутрь,говорит что чувствует во мне зло.Это что из-за кармы в -37?
Возможно глупый вопрос,но ни разу такого не встречал в классич.Фаллауте,ту то что делать?
Akkella
Xogok
Там баг у Мордино. Завтра будет исправлено.

mambo
Это классический Фол.
А решение тебе принимать:
Всех убить
Поднимать карму.
mambo
Да и ещё такой вопрос,как вы находили Сан-Франциско?
Побеседовал я в Реддинге в баре с девушкой,сказала идем на юг.В меню всех городов Франциско нету,пошел искать,не вижу его,т.к поидее не открыл.В чем проблема?
Enclave never die
На военной базе есть ящик. В ящике карта. Используй её
Ultros
Кстати да Акелла можно тогда вообще у барменши в Реддинге строку диалога про Сан-Фран убрать....всё равно бесполезна+многие как за баг посчитают!
Также можно усложнить добычу карты Сан-Франа,например пихнуть её в сундук к Мельхиору )))

1 Кто нибудь чинил электростанцию в Южном Дене???какие там инструменты нужны???(чё тока не испробовал)
2 Как можно выполнить квест Бешенных Призраков в Гекко по мирному??? С кем только в Гекко не болтал никто об этом ни слова ни сказал.

Акелла
Есть предложение!А реально ли реализовать такое.Вот есть в игре фляжки и колодцы и они бессполезны...реально ли например чтобы во Флягу можно было(при использовании на колодце)набирать воду???И типа чтобы можно было с помощью фляги 3-4 раза ХП восстанавливать по 10-15ХП.Хоть какое то примининие этим вещам найдётся!

Когда можно ожидать появление анимированной брони Маркуса??В этой версии или следующей???(надеюсь в этой)И можно ли доводить Демо до Релиза с помощью заплаток(чтобы с начала постоянно не начинать)??И потом релизную версию(со всеми заплатками)выложить.

P.S.Выложить скрин анимационной брони Маркуса у кого они есть!Оч охота глянуть.
Enclave never die
QUOTE
Как можно выполнить квест Бешенных Призраков в Гекко по мирному??? С кем только в Гекко не болтал никто об этом ни слова ни сказал


после выполнения всех квестов Брейна можно обсудить с ним этот вопрос
Austin
QUOTE
Выложить скрин анимационной брони Маркуса у кого они есть!Оч охота глянуть
Броня выглядит так же, как у Лейтенанта мутантов в первом Фоле (белого цвета).
Ultros
Enclave Never Die
Спасибо!! Млин так и думал что с электростанцией разбиратся придётся

А чем можно люк(или канализация?)от тины очистить(в западном Гекко)???И лопатой и ножом и фомкой и чем ток не пробовал ((
Ursa
QUOTE
Также можно усложнить добычу карты Сан-Франа,например пихнуть её в сундук к Мельхиору

Согласен. Сейчас туда ради одного лишь гаус пистлета смысла практически нет идти.
Diamond
Стоп стоп стоп. Я там еще не был, но можно ли будет получит карту небоевым персонажем, если пихнуть её Мельхиору?. Если нет, то нельзя пихать. Им лишь бы пихнуть.
З.Ы. Мод супер.
Akkella
QUOTE
2 Как можно выполнить квест Бешенных Призраков в Гекко по мирному??? С кем только в Гекко не болтал никто об этом ни слова ни сказал.

Там четыре варианта прохождения, из них два мирных, это не считая, что можно всех тупо прикончить.
Fitovec
Аккелла скажи пожалуста: вот на радарн станции в научном городке, на 2 этаже генератор ты попровил, а на 3 реакторр стоит, на него так же нажимаю, и пишет: туда не пройти.
Kresnik
Как можно узнать что заболел лучевой болезнью ?
Я вот бегал бегал...а потом вдруг взял и умер с надписью про лучевую болезнь... загрузка с последнего сейва и кушанье рад эвеев не помогла...
Akkella
QUOTE
Аккелла скажи пожалуста: вот на радарн станции в научном городке, на 2 этаже генератор ты попровил, а на 3 реакторр стоит, на него так же нажимаю, и пишет: туда не пройти.

Реактор для антуража. Он не скриптовый предмет)
QUOTE
Как можно узнать что заболел лучевой болезнью ?
Я вот бегал бегал...а потом вдруг взял и умер с надписью про лучевую болезнь... загрузка с последнего сейва и кушанье рад эвеев не помогла...

Должна появится надпись Облучение, либо надпись в характеристики Облучен.
Kresnik
Но ведь, когда я сьел два рад эвея, надпись исчезла(как бы излечился?) а через пол минуты все равно умер...
Fitovec
Ну тогда укто нить подскажите как на 2 этаже ток к генератору подать?
Akkella
*Но ведь, когда я сьел два рад эвея, надпись исчезла(как бы излечился?) а через пол минуты все равно умер...*
Понятно.
Значит облучение было сильным, тут даже если до нуля скинешь, все равно умрешь.
Это в движке Фола прописано. Вроде Смертельного облучения.

*Ну тогда укто нить подскажите как на 2 этаже ток к генератору подать?*
Зачем? Генератор сам ток генерирует. Его, наверное зарядить, надо?
Xogok
Kresnik, в русском мануале к оригинальному Фолу(http://wasteland.ag.ru/fallout-2/manual.pdf) сказано: "Если в журнале появляются сообщения о том, что на вас действует радиация, сохранитесь в новую ячейку, пока не поймете, что с вами происходит. Радиация может навсегда снизить ваши характеристики, причинить вред здоровью и даже убить — все зависит от полученной дозы. Помните: эффект даже от самой огромной дозы радиации проявляется не сразу. Сохраняйтесь чаще и используйте разные ячейки для записей!"
Столкнувшись со снижением характеристик из-за облучения в Колливебе, не нашёл иного способа, как перепрохождение с безопасной сохранёнки.
Как оказалось, был прав: это не глюк модификаций, это оригинал.
Miller
Всем доброго времени суток! У меня тут пару вопросиков назрело относительно прохождения в Реддинге:

1. Что за хитрая дверь такая в тюрьме. Сказано что на ней множество замков и я ее никогда не взломаю. Она сделана для антуража или там что-то дельное за ней хранится?
2. Если выпустить Канибала Лектора из тюрьмы, он может обучить своему ремеслу и Избранный получит звание "Канибал" - влияет ли это на общение с другими NPC в игре? Например имея звание "Детоубийца" нельзя нанять Маркуса в команду, здесь тоже есть какие-то последствия или это просто стеб?
3. В гостинице (Салон Маламут Лу) в одной из комнат живет чел. Что это за мэн? Говорит, что он шахтер из Модока, но до Модока я еще не дошел. Побеседовав с ним один раз больше диалог не включается. Это нормально?
4. При входе в город в палатке мэн какой-то живет, с ним можно поговорить, но диалог совсем не информативный получатся - он говорит "Ох-хо" - у меня единственный вариант ответа - "уйти". Что делать с этим дядей?

Если кто знает что-нибудь - разъясните ситуацию пожалуйста )))
Enclave never die
QUOTE
3. В гостинице (Салон Маламут Лу) в одной из комнат живет чел. Что это за мэн? Говорит, что он шахтер из Модока, но до Модока я еще не дошел. Побеседовав с ним один раз больше диалог не включается. Это нормально?


Когда реддингу понадобится шахтер, ты сможешь его позвать туда
Xogok
Miller
QUOTE
хитрая дверь такая в тюрьме

1. За дверью в тюрьме, обыкновенно, ничего не хранится, кроме заключённых :-) Когда (если) у тебя будет квест на освобождение сидельца, эта камера не будет пустовать.
2. Перк "каннибализм" - возможность взять фунт копчёного мяса с трупа.
Не тошнит? :-) Тогда - бери. Негодования собеседников не замечено.
3. Всё нормально, когда (если) понадобится шахтёр, ты знаешь где его искать.
4. Охающий дядя на входе Реддинга задействован в одном из новых квестов.
Пока (если) квеста не получено - делать с ним нЕчего.

Kresnik
А с ментантом ничего не меняли? у меня характеристики после побочного эффекта характеристики не восстанавливаются...
Хотя кажется раньше(не в оригинале, а в моде) все было нормально...
upd: и подскажите плз к кому в НКР обратиться за подолжением квеста рейнжеров из южного Дена...
Miller
Огромное спасибо to Enclave never die & Xogok ))
Dewor
я идиод, помогите)

общался и с Отшельни, и со Старейшиной, и с Кэмероном - никто ключей не дает. ну никак

+ как спасти кукурузу в подземелье и как заточить копье?

+ в мод уже включены брони из тактикса?
Enclave never die
После осмотра двери в бинокль и разговора с Отшели на эту тему надо попросить ключ у чувака рядом с пещерой (это и есть кэмерон?), когда он откажет - пожаловаться старейшине

после починки водопровода - применяем пустую флягу (где взять пустую флягу - тоже сложный вопрос, я забыл) на бак с водой, потом полную флягу - на кукурузу.
Копье точится как в оригинале - у охранника моста. Где взять кремень знает Слик
Dewor
у меня не появляется ветки с отказом дать мне ключь. биноклем дверь смотрел, у отшели спрашивал - что за дверь

разговор , харизма и интеллект прокачаны нормально

фляга есть, но я применял на колодец а не на бак) спасибо))

а как долго ждать дня посвещения у Хакунина? мечтаю вертеть косяки))
Enclave never die
на столбе перед палаткой написана дата.

А ключ можно просто украсть
Dewor
это ж какое должно быть воровство, чтобы он в инвентаре проявился у него...

60 нехватило. убить его что ли потихому ><
Enclave never die
Значит нет на него ключа когда уже из храма вышел? Ладно

В принципе можешь на всю эту ерундистику забить - просто пошли чувака на мосту разбираться со старейшеной
Dewor
чуваку я слил 9 золота и 50 баксов, получил экспу и достаточно кармы, чтобы стать шоманом, что я и сделал

сижу верчу косяки. а про броню мне кто-нить ответит? можно кстати в личку, а то изфлудились блин))
Denker
Что-то я совсем запутался.
В Кламате Боб даёт квест на подкинуть дрова в самогонный аппарат, а самих дров нигде нет. Зато с собой таскаю 10 путых бутылок.
Как это лечится?
Dewor
там перед сараем с аппаратом два сухих дерева. примени на них нож

а вот как тетку соблазнить в клэмате?))
mambo
В Братстве Стали дают потестировать новую броню(скин из тактикса),и ещё оружейник говорит что работает над противотанк.ружьем IWS 2000.Это добро можно как-нибудь получить?
Yorik
Dewor

Соблазнить девченку можно имея в инвентаре сладость или косметичку, и вторым этапом кожанную куртку. Сейчас ни сладости ни косметички в городе нет, поэтому выполнение квеста становится очень напряжным занятием, тем более, что квест выполним только до свадьбы или после развода.

Всего можно собрать одинадцать кусков, обыщи все палатки в деревне.

mambo

В оригинальном моде броню нет, ружье можно но не в БС
Dewor
то есть квест есть, но акелла не положил в город итемы для квеста? Оо сказали же, что мод по сути готов...

просто я ее чуть не споил, походу, но все равно не прокатило...

а куртка кожаная у сулика есть...)

Отправлено: [mergetime]1226947425[/mergetime]
а вот как выгоднее проходить квест смайли?

через бермена или через мужика в трапертауне?) а то тут два сейва - на разные варианты) прямо теряюсь
Ultros
Dewor
Через бармена---если игрешь за злого чара
Через трапера---если за доброго

Девка которую соврать надо из мода Новый Взгляд...но там вроде квест был ращитан на выполнение не выходя из города )

Отправлено: [mergetime]1226960299[/mergetime]
тьфу не соврать.а совратить )))

Акелла ждём с нетерпеньем патча на скитера и анимированную бронь Маркуса МмМмм))

Насчёт вставки музона из 1ого фолла чё надумал?Подумаешь весить чуть больше станет,зато разнообразие ))

P.S.Акелла ты случайно не бета-тестируешь Lineage 2 на РуОффе????Видел чара с таким ником )) Если не ты То отругаю чела раз ник глобального моддера спёр )
Noro
Дамы и господа, я пытаюсь потихоньку составить прохождение обсуждаемого мода. Если кто желает помочь советом-поправкой-дополнением-e.t.c., милости просим.
mambo
Тогда где же мне достать IWS 2000?
Ultros
mambo
Узнаешь где брать.....расскажи другим а то тоже интересно )

И КАК ПОЧИНИТЬ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ В ЮЖНОМ ДЕНЕ
в 25ый раз спрашиваю!Буду спрашивать пока не ответят )))))
Yorik
mambo

На заброшенной атомной станции, между НКР и Нью-Рено, только посредством убийства командира и выноса всей электростанции. Помимо противотанкого ружья получаешь еще кучу крутого оружия, если выживешь, но теряешь квесты. Ружье при этом абсолютно бесполезно, т.к. патронов к нему больше нигде нет.

Ultros

Для починки электростанции, необходимо получить задание от рейдеров на получение дани.
Ultros
Yorik
А как электростанцию починить знаешь??? ))))

Дааа про патроны для ружья эт ваще даж глупо и обидно (
А бронь которая на заглавном экране мода показана(из тактикса)получить можно?и где?И есть ли в игре ищё какие либо уникальные брони??
Noro
Ultros, вот здесь есть ответ на твой вопрос.
Paladin f one
Я не успел сделать квест от Лукаса (добыть три шкурки гекко) вовремя, за 12 дней. Можно узнать награду за квест, и важно ли это в принципе, а то вдруг я что-то запорол важное ) начинать из-за такой ерунды заново не хотелось бы, а узнать что дают хочется )
Ultros
Paladin f one
в файле ddraw ищи World map travel time percentage modifier и ставь значение на 1
и должен успеть Если уже дату не пропустил! В награду Перк и горшок в катором всякие отвары варить можна!

Noro
Молодец что взялся за прохождение )))

Как я понял для починки надо брать квест у рейдеров...а рейдеры квесты вроде только дают чарам с плохой кармой!Я прав?????
Noro
QUOTE
Paladin f one
в файле ddraw ищи World map travel time percentage modifier и ставь значение на 1
и должен успеть

Можно пройти и честно, не освобождая Смайли (с ним не уложиться в 12 дней). Как - в следующей версии прохождения.

QUOTE

Как я понял для починки надо брать квест у рейдеров...а рейдеры квесты вроде только дают чарам с плохой кармой!Я прав?????

Проверки на отрицательную карму нет, я сугубо положительный персонаж и получил квест без проблем. Обрати внимание, что он не первый - сначала надо получить и выполнить задание на освобождение пленного рейдера.
Ultros
Noro
Cтранно я когда пытался взять квесты у рейдеров они говорили типа ты добрый и всё такое и мы те не доверяем (( По просьбе ментов я пришил их (
Квесты рейдеров прописываются в Пип Бое?
Бесит квест с Фликом случайно с ребёнком поболтал(когда даже квест не начинал)и ВСЁ квест запорот писец блин (
Ваш ответ: