Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Enclave never die
Это только в моде. И так будет с каждым, кто не признает знаков вопроса :)
Akkella
QUOTE
Как починить генератор в 14 убежище?

Там самое очевидное решение - ремонт.
Только вот навык нужен очень высокий...

QUOTE
Сделал квесты анархистов в рено вплоть до защиты от бандитов, а дальше не знаю что делать - мэр ничего нового не говорит, Создатель все так же вопит о скором нападении, а начальник охраны вообще куда то свалил - среди трупов его не обнаружено, равно как и на обычном его месте.

Это глюк, поправлю до пятницы. Сам не пойму откуда он вылез, раньше нормально бозар вручали.

Что касаемо анклаверов, то их броня дает штраф к восприятию, как и силовая братства (почему? было сказано раньше).
А порядок у них и правда высокий. Если отыгрываешь ковбоя, то желательно брать перки на порядок действий.
Extremist
41 страница. Я еще в мод не играл так что не рискну читать. Может дадите ссылочку с инфой об идеи броня анклава - минус восприятие. Меня любопытство мучает. Хотя наверно всё логично и просто. Например то что нельзя что-то заметить "краем глаза" или что чувствительность меньше
farnak
баланс это, баланс.
Enclave never die
QUOTE
Там самое очевидное решение - ремонт.
Только вот навык нужен очень высокий...


А не подскажите - сколько?
Akkella
По моему заложено около 110. Причем - это минимальный уровень)
Поскольку наработка авторская, я не могу это править)
farnak
Линию за хабболгов можно пройти если убил хаббологов в рабочих районах франциско? (не винаватая я, они сами полезли)
Сколько нужно навыка ремонт для разборки ворона, панкора, энерго-винтовок? Моих 170 не хватает, хотя для сборки того же панкора требуется гораздо меньше.
Enclave never die
Так что там с дверью на военной базе, которую можно выбить одним точным ударом?

Ногами она конечно выбивается, но пройти сквозь неё нельзя

Отправлено: [mergetime]1234277600[/mergetime]
Ага, ясно. Эту проблему решил. Осталась другая: ВЫХОДА НЕТ!!!!

Я застрял на военной базе навеки, потому что лестница, по которой я мог бы вернуться куда-то пропала
farnak
зайди и выйди из пещеры.
Dobryden
QUOTE
зайди и выйди из пещеры.

Не сработает. База немного глючная пока. Дверь, кстати, молотом выбивается, а не ногой )
Enclave never die
QUOTE
Не сработает. База немного глючная пока. Дверь, кстати, молотом выбивается, а не ногой )


Отлично работает. После того, как я с последнего этажа поднялся, а потом зашел и вышел из пещеры обратно, лестница вниз оказалась на месте

Это не личная переписка, нет
Azazello
Господа, не подскажите, где в Кламате можно найти сапоги?
dimka
В локации с крысами, в каком-то из ящиков. Еще в токсичных пещерах есть.
Tard
Подскажите как заправить дрова в самогонный апарат в кламате?
И какие ещё есть квесты в этом городе (убил крыс, спас Смайли и помог Сэму с воровством, но всёравно маловато квестов)?
Akkella
Дрова спокойно закидываются в аппарат. Проблема их добыть...
Но там вроде понятно все должно быть...

А квесты еще есть. И скрытые и основные.
Tard
Чтото я не понимаю где их добыть) есть квесты связанные с чуваком который сидит в домике Вика?
Tard
ктонибудь ответит где это чёртово дерево рубить????????
Akkella
QUOTE
ктонибудь ответит где это чёртово дерево рубить????????

Там нож рядом лежит)
Его на сушняк и юзай)))

А чувак) в доме Вика просто указывает на новый город, где будут достаточно интересные квесты.
eocron
пришел на базу EPA, привел гула, засунул в автодок и профессор попросил меня ввести последовательность из шести вариантов. Какая последовательность ввода, подскажите?
Dobryden
QUOTE
Какая последовательность ввода, подскажите?

Могу только сказать, что последовательность соответствует английскому алфавиту (A,B,C,D,E,F), если использовать английские аналоги фраз. В русском варианте проходил,но не помню, уж не обессудь. Там что-то вроде: Autodoc calibration(Калибровка автодока), Build new blablabla.. (Построение новой последовательности.. И тп. Последнее Force new life (создать новую жизнь)
eocron
!!!!СПАСИБО!!
Tard
Какие нужны инструменты для того чтобы из модока прорыли тунель на ферму призраков?? и после этого согласятся власти модока чтобы НКР разместила у них свою базу?
Iron
как попасть в бункер братства стали??? Есть их бункеры в сан фране и пр. городах, а вот помню еще в мегамод играл там бункер был как отдельная локация на карте мира. Нужна именно эта самая локация.
P.S: квест с чертежами вертушек сдал. Вроде как отметили локацию, но на карте найти не могу. Заметил странную область возле Наварро. Все было черным, а сча 9 клеток стало серыми, будто город указали. Но самого города нет.
Tard
Надо литеть на верталёте.
Akkella
QUOTE
Какие нужны инструменты для того чтобы из модока прорыли тунель на ферму призраков?? и после этого согласятся власти модока чтобы НКР разместила у них свою базу?

Нужны шахтеры)
eocron
где их достать? :)
Enclave never die
Ты не поверишь - в реддинге. В дальней комнате салуна, если быть точным

Отправлено: [mergetime]1235352711[/mergetime]
[censured] дверь в токсичных пещерах не открывается. Вообще эту проблему собираются решать?
Tard
Надо вначале на эту пещеру квест получить в навара помойму.

1. в модоке слева на лакации встретил 2 скопиона и хищный цветок, за ними стоит дом и около дома мальчик. Где взять квест чтоб я мог спуститься по лестнице в дальней комнате?
2. Как разоблачить в кламате Флика? про дурацкий акцент спрашивал но дети всёравно молчат и милиция тоже.
3. чтобы добыть руду в шахте модока нужно болешь силы? у меня 6 но тем неменее киркой ни чего не добывается.
Enclave never die
QUOTE
Надо вначале на эту пещеру квест получить в навара помойму.


[Вопрос не считает ли меня собеседник умственно отсталым, заданый в грубой форме с нецензурными выражениями]. Получил я уже квест - ничего не изменилось. И отмычку кстати не дали

QUOTE
1. в модоке слева на лакации встретил 2 скопиона и хищный цветок, за ними стоит дом и около дома мальчик. Где взять квест чтоб я мог спуститься по лестнице в дальней комнате?

Это не квест нужен. Нужно масло и лом. Применять на люк. Нужное место искать наугад - я так и не понял кое именно место люка надо обрабатывать

QUOTE
2. Как разоблачить в кламате Флика? про дурацкий акцент спрашивал но дети всёравно молчат и милиция тоже.

Наводку на разговор с полицией надо получить, спросив у ростовщика почему флика нельзя просто убить

QUOTE
3. чтобы добыть руду в шахте модока нужно болешь силы? у меня 6 но тем неменее киркой ни чего не добывается.

Может, не хватает места в инвентаре?
Tard
Люк я взарвал, там лестница, но при использовании пишет что нельзя спуститься. И шахтёр кстате так и непоявился в модоке)
Enclave never die
Да. Если взорвешь люк - спуститься не сможешь. Баг-с
Tard
да где искать шахтёра из рединга? в модоке его нету
eocron
имея силу десять, там на самый край люка укажи (там он еле заметен)
чуз поднимает люк применяя "огромные" усилия.

Кстати в этом же месте только уже внизу, в пещере, я когда валун отодвигаю под ним ничего нет. Он там для красоты отодвигается?

QUOTE

да где искать шахтёра из рединга? в модоке его нету


Да ужеж сказали что шахтер в реддинге в дальней комнате "салуна маламут"
Tard
Я имел в виду когда он прибывает в модок) да уже и сам разобрался
Enclave never die
QUOTE

Кстати в этом же месте только уже внизу, в пещере, я когда валун отодвигаю под ним ничего нет. Он там для красоты отодвигается?


Нет. Там есть дыра в полу, но искать её необходимо пиксельхантингом
Tard
Кстате я предложил мыру модока разместить пост НКР в городе до тго как решил их проблему со слагами. Он сказал что вначале нужно помочь городу. Теперь в разговоре не появляется ветка с предложением про базу НКР. Это баг?
Dobryden
QUOTE
Теперь в разговоре не появляется ветка с предложением про базу НКР. Это баг?
Да, это баг
Tard
Эти баги собираются устранять?
Akkella
QUOTE
Эти баги собираются устранять?

Уже даже устранили...
Но, похоже заплатка будет не раньше вторника вечером.

Причем 14 Убежище, видимо, поправлено не будет.
Сам я туда дойти не успею, а сейв так никто и не выслал...
eocron
QUOTE
пиксельхантингом


и как? и где? и что это?
Enclave never die
Значит жать на всё подряд, пока не появится что-то, что работает
Tard
Дак что там с заплатками? квесты то охота пройти)
Deon
И можно будет после заплаток продолжить, или заново начинать надо будет? А то я готов себя застрелить из red ryder'а, что так до сих пор и не попробовал этот мод! Случайно вот наткнулся =). Фоллаут 2 - моя любимая, наверное даже самая любимая игра.

Так что вот думаю, начинать играть, пока заплатка не появилась, или же пока поделать свою карту для варкрафта, пока заплатки нету?
Akkella
Заплатка будет сегодня-завтра.

Продолжить будет можно начатую игру, но в некоторых локациях некоторые глюки будут исправлены только после начала новой (эти глюки будут указаны).
Tard
Кстате после починки компъютера на базе у русских этот комп выдаёт ошибку, заплатки у меня стоят. Что делать? не могу здать квест
Tard
Ктонибудь проходил в брокенхиле квест на разнос еды? там кому что давать надо?
Akkella
Я проходил)
Там пообщатся сначала нужно...

А лучше дождатся заплатки.
В связи с тем, что инет дома отключен, ввиду среза проводов, заплатка будет выложена сразу по появлению инета (в течение 3 дней).
dronus
В самом начале игры постоянно на случайных локациях наталкивался на парнишку по имени Кага. Он все время начинал стрелять первым, я все время отвечал, но при потере жизни он убегал от меня. И вот однажды я убил его. Он умер, но...его труп остался в коричневой зоне. То есть добраться до него я не смог. Подскажите, пожалуйста, мог ли я найти на его теле что-нибудь квестовое?
Akkella
dronus

С этим парнишкой ты мог пообщатся на самой первой локации. В самом начале. Там можно было понять его мотивацию.
Его сюжетная линия обрывается с его смертью. Ничего квестового нет. Просто ты не получил неплохие трофеи))
Kresnik
Кага, кстати говоря, немного с багом. Иногда он не убегает с карты, а останавливается и тогда его можно обокрасть. Так же бывает что он не начинает битву со мной, а просто стоит, т.е. первый ход за мной...
PS а что будет в новой заплатке? куда не стоит пока заходить ?
Ваш ответ: