Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Noro
QUOTE
после починки генератора запихнуть малую энергобатарею

Ни в жизни бы не додумался!
Я пробовал топливо от огнемета пихать - вот ЭТО было бы логично, а батарейку... с информацией потом "...зарядили генератор, и тот, попыхтев, заработал". Akkella, генератор НЕ заряжают электричеством, он сам энергию вырабатывает, да и как он мог от батареи "попыхтеть"? Вот от солярки - да... Может поправить это досадное недоразумение?

З.Ы. Наташик, спасибо за помощь!
Akkella
Noro
Каким электричеством?
Генератор вырабатывает ток из энергии.
Вот и заряжаем энергобатарейками.
Noro
Ладно, сдаюсь :)))

Отправлено: [mergetime]1228335751[/mergetime]
Геско
1) Удалось кому-нибудь выполнить задание по крейзи-гулам?

2) На базе НКР в Дене взял задание договориться с Гарольдом о сотрудничестве, но никакой ветки в диалоге с ним о НКР нет. Глюк или еще какие манипуляции требуются?

Модок
1) Удалось кому-нибудь выполнить задание Вегейра по нахождению рабочих на доставленное из Брокенхилла оборудование?
Dragon
QUOTE
Noro
1) Удалось кому-нибудь выполнить задание Вегейра по нахождению рабочих на доставленное из Брокенхилла оборудование?

Оно выполняется нормально, без глюков. Или нужна подсказка?
Noro
Копипаст из багрепорта
QUOTE
Откатился к сейву ДО первого посещения города. Взял у Вегейра, лидера Слагов, миссию на доставку оборудования. Оборудование из Брокенхилла пришло, послал он меня за специалистами. Прихожу в Реддинг, спрашиваю мэра о людях, иду к бригадиру - он на месте, ура! Вот только радость была недолгой, нанять его на работу не получается. В диалоге три ветки вроде "ты кто такой / все пьешь / пока", причем на вопрос "ты кто такой" он отвечает в духе "кое-где за такой вопрос пристрелить могут" и ветка диалога пропадает.

КАК же его нанять???

Если это не баг, то буду рад подсказке :)
Dragon
QUOTE
Noro
Если это не баг, то буду рад подсказке

Скорее всего это баг.
Алгоритм найма правильный. Может спича или харизмы не хватает? Я его нанимал - разговор = 95%, харизма = 8.
У меня он нанялся безо всяких проблем.
Вейгер выдал следущий квест.
Ломаю голову как его выполнить.
Koveras
Подскажите как отключить турели в ГУ по просьбе рейдеров? Походу баг- разговор с заведующим библиотекой в гУ начинается не сначала.
Akkella
Koveras
До туррелей дошел?
Посмотри комп в комнате Старка, потом плз отпиши, если все Ок или были баги.
Koveras
Akkella
Баги есть по ходу:
Как я понял пароль к терминалу старка говорит хозяин библиотеки. Но диалог с ним начинается не с начала, а со слов чуза "Я понял как это работает спасибо... Теперь поСтавлю тули в своем городе и пароль как у вас сделаю, до свидания." После этого ничего не происходит, а диалог с терминалом спарка:
Введите команду.
-Выход

Ну так поможете мне с турельками?
Noro
В Дене я выполнил задание Мецгера по доставке ему оружия, получил в награду наручники. Как получить у него следующую миссию, в частности - выбить долги с фермеров?
Akkella
QUOTE
В Дене я выполнил задание Мецгера по доставке ему оружия, получил в награду наручники. Как получить у него следующую миссию, в частности - выбить долги с фермеров?

Это, что за миссия?

Koveras
постараюсь в завтрашней заплатке
Noro
Akkella, так около Дена есть ферма с "должниками" Мецгера, как получить задание этот "должек" взыскать? Как взять от Мецгера следующую миссию, после получения наручников?
Akkella
Ясно)
Тут, к сожалению, только вариант за фермеров...
Noro
Akkella, а вообще миссии от Мецгера есть еще, кроме как принести им оружия?

Отправлено: [mergetime]1228764811[/mergetime]
Холодные Сердца
Беру первое задание про веселящий газ. В Нью-Рено все рассказываю Мейсону, он приказывает вернуться к Забору, соврать о выполнении задания и получить дальнейшие инструкции у Инглиш Боба. Однако Боб со мной общаться не хочет. В чем дело?

Отправлено: [mergetime]1228769324[/mergetime]
Холодные Сердца
Взял оружие и контейнер на складе, вернулся к Забору и получил следующее задание - сопроводить Джимми в Нью-Рено. Однако Джимми "застрял" на складе и никак оттуда не уходит. Что делать?
Dragon
QUOTE
Noro
Однако Джимми "застрял" на складе и никак оттуда не уходит.

Он каким-то образом уходит. Если начать двигаться в НР, то он потом объявится в новой локации "Засада". И даст новый квест.
Немного добавлю про подвал Лиз в Брокенхилле.
Тайну подвала можно узнать у бармена. Покупая у него любую выпивку и дав ему в сумме 20 гаек чаевых. Он сам расскажет о подвале. Единственно, при разговоре с Лиз, откуда сведения, ответить, что из надёжных источников.
Bax
Привет всем! Кто подскажет? Если я пройду основной сюжет, будут ли доступны все фишки ГМа после этого? И сколько игрового времени остается после основного сюжета? Я где то слышал, что около двух лет всего. Не сняли ли это ограничение в ГМе?
Dragon
Что можно сделать с найденным в Кламате змеевиком, кроме как тупо продать его Виски Бобу?
Краем уха слышал, что существует альтернативный вариант.
Noro
Dragon, змеевик больше нигде не пригодится.
Dragon
Noro, на старом сайте TeamX была информация, что есть альтернатива.
Alehno
Всем привет, вот сижу тут выполняю квесты в деревне, всеке конечно круто но все же возник один вопрос, сохранилась ли оригинальная сюжетная линия?
Enclave never die
Да, сохранилась. За исключением того, что тебя не отправят в Наварро пока ты не будешь достаточно крут
Dragon
QUOTE
Alehno
вот сижу тут выполняю квесты в деревне,

О какой деревне идёт речь?
Alehno
Родной, Чузеновской XD

Отправлено: [mergetime]1229535768[/mergetime]
Вот еще вопрос, у кого получить код от настенного сейфа в комнате Двеллера-Предка
Akkella
QUOTE
Всем привет, вот сижу тут выполняю квесты в деревне, всеке конечно круто но все же возник один вопрос, сохранилась ли оригинальная сюжетная линия?

Сохранилась, с небольшими дополнениями.
rog
обьясните чайнику, как там на военной базе сотворить "точечный удар"? пошагово, плз. или в личку. ибо ппц(
Dragon
Akkella, Вы МОД Alternative Life полностью включили в свой МОД?
Мне не даёт покоя змеевик от самогонного аппарата. Есть ли там другое решение чем просто продать?
QUOTE
Alehno
у кого получить код от настенного сейфа в комнате Двеллера-Предка

Просто посмотри на сейф в бинокль.
QUOTE
rog
как там на военной базе сотворить "точечный удар"?

Описание заданий составлено с юмором.
У меня получилось просто шарахнув по двери кувалдой.

Akkella
QUOTE
Есть ли там другое решение чем просто продать?

Есть, но тоже связанное с Бобом)
rog
всё, сообразил. вопрос - почему все броьки на чузе выглядят, как обычные? тоетьс меняеться тлько картинка в инветнаре(

дал Вику броню братства из тактикса , а забрал робу хранителя моста. так вот анимация и внешний вид Вика так и остались в робе(

ЗЫ - карта там где вентеля - всё так же хреново скроллиться.

кстати - сопартийцы через эту дверь проходят, как приведения. и через стены на этой базе тоже. не везде, но местами.
Dragon
QUOTE
rog
но чтто не шарахает никак

Это дверь на втором уровне?
Если да, то нужно юзать пульты управления. На первом уровне то же, возле лифтовой кабины.
А вентиляцию Вы уже включили?
rog
включил, но ток не подал с генератора - навык ловушек маленький. дык двер у меня вроде и так открыта почемуто) поставил 7 патч - и она оказалась открытой)
но ваще я говорил про другую дверь. там действительно нужен точечный удар....
Enclave never die
QUOTE
всё, сообразил. вопрос - почему все броьки на чузе выглядят, как обычные? тоетьс меняеться тлько картинка в инветнаре(


А вы ждали, что в творческом припадке Акелла нарисует для каждой новой брони анимацию

QUOTE
дал Вику броню братства из тактикса , а забрал робу хранителя моста. так вот анимация и внешний вид Вика так и остались в робе(


Видимо, баг. Видимо не прописано на какую модель должен был замениться Вик
Dobryden
Прохожденцы, долго вас читаю, решил подключиться. Особый респект Noro за html проект солюшена ;) Сам сейчас бьюсь над всеми квестовыми ветками, попутно вылавливаются баги ГМода. Кстати, есть хорошая программка Fallou2 save editor, которая редактирует все, вплоть до значений GVAR, то есть обрушенные квестовые ветки можно обходить и таким образом. Там же можно открыть всю карту со всеми локациями.
Продолжаем обсуждение, фолаутеры.
Sashke
я что-то пойму, толи патч не полностью поставил, толи что...1) у меня после очистки подземелья в научном городке не появляется никакого выходу к закрытому бункеру, хотя квест взят. 2)как узнать местонахождение абатства? 3) как вообще взять новые квесты в Геко? 4) с напарниками запарка, независимо от надетой брони, получают урон как без неё...
Dragon
QUOTE
Sashke
2)как узнать местонахождение абатства?

Спасите сестру Сулика, наведайтесь в деревню там поговорите с монахом, выполните его просьбу. В итоге узнаете месторасположение Аббатства.

Sashke
дак в том то и дело, что квест не берется у сулика...
Dragon
QUOTE
Sashke
дак в том то и дело, что квест не берется у сулика...

Как это не берётся? А о чём же Вы с ним разговаривали когда предлагали идти вместе?
Манона, сестра Сулика, находится в Городе. Диалоги действующих лиц надо читать, а не просматривать.
В деталях скрывается дьявол. (с)
Sashke
ммм..хорошо) ну а как взять квест в Геко? и почему нет никакого прохода в пещерах научного городка?
Dragon
QUOTE
ну а как взять квест в Геко?

Какой? Их там полно. Начиная от починки электростанции.
Sashke
я имею ввиду конечно же новые, с крейзи гулями например..)
Dark Trogvar
Что-то возникло пару вопросов: в научном городке как запустить спутник и как открыть дверь на первом этаже - она закрыта с другой стороны и не открывается (ее уже взломал)
Dobryden
QUOTE
и почему нет никакого прохода в пещерах научного городка?

Проход находится в верхнем правом углу 2 уровня НГ (пещеры с ванаминго). Он замаскирован, смотрите внимательней.
Enclave never die
А как проникнуть в оружейнй подвал в брокенхилзе?
Dobryden
QUOTE
А как проникнуть в оружейнй подвал в брокенхилзе?
Нужно мертвяку-бармену дать порядка 20 гаек чаевых, тогда он скажет, что в подвале оружие. После этого в разговоре с Лиз будет новая строчка типа "А правда,что у тебя в подвале оружие?". Пойдешь по этой диалоговой ветке, она нормально пропустит.
Enclave never die
В продолжение темы холодных сердец. Что от меня теперь-то хотят? мне велели ограбить мерию реддинга, но насколько мне известно, там нет мерии
Dobryden
QUOTE
но насколько мне известно, там нет мерии
Ну здрасте. А где Аскорти стоит? Там в задней комнатке стоит сейф (как у рейдеров) вот его и нужно грабануть. Ломается динамитом, если что.
ilfaton
подскажите пожалуста где найти силовую броню (кроме военной базы),и как угнать вертолет
Mad Scientist
2ilfaton:
Будьте так любезны, если у Вас проблемы с изучением правописания знаков препинания и заглавных букв, воспользуйтесь автоматическим средствами проверки грамотности текста. Последующие постинги в стиле чата буду нещадно удалять.

2All:
Всех остальных тоже касается. Предупреждать больше не буду.
Enclave never die
А не подскажите где можно найти сумку доктора для анархистов? Не в фриско же за ней пилить?
Xogok
Enclave never die
Вопрос поднимался в октябре. К тогдашним вариантам ответов
(http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=20654&view=all# и ниже) могу добавить рекомендацию порыть в сейфах Бишопов и подвале Алджернона.
Прохождение с тех пор не возобновлял, потому точность советов особенно не улучшилась.
Dobryden
QUOTE
А не подскажите где можно найти сумку доктора для анархистов? Не в фриско же за ней пилить?


Ближайшая - в Сьерре лежит.

QUOTE
1)как вообще и где найти сестру Сулика? 2)где найти Крюгера?

1. Сестра сулика в Городе-Убежище на первой локации в клетке с рабами.
2. Крюгер рандомно появляется в: Геско, Брокен Хиллс, Убежище 15.
Ваш ответ: