Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Godz
Нет человека-нет проблемы :-D
Whiteshadow
Такой вопрос. В модоке есть локация с мальчиком собакой и домом. Малец говорит что отец ушел, но вернется. А в доме есть люк, под которым лестница вниз в темноту. Люк можно взорвать динамитом. Но спуститься по лестнице все равно не получаеться. На лестницу можно воздействовать только вспышкой при этом зажигаються все вспышки в инвенторе. Как туда попасть? Или доступ туда будет позже по сюжету?
Otto
лестницу надо смазать маслом — есть в продаже у мэра и лежит на этой же окации на земле, а потом воздействовать фомкой и открыть руками. взрывать нельзя.
Whiteshadow
to Otto
Спасибо.

Вопрос по шахте в модоке. В шахте есть проход вверх он упираеться в край экрана. Но перс доходит до определенного невидимого барьера и дальше идти не хочет. Туда как-то можно попасть?
Otto
ну там наверняка есть какие-то ответвления. в моде вообще много месте где вверху по идее должен быть проход, а его там нет. потому радар — маст хев. :)
Whiteshadow
to Otto:
Спасибо за совет. А то я уже со вспышками даже все оббегал, думал может там чего перс не видит.
alexandert
Может и глупый вопрос, но как в Научном городке спустится на 3 и 4 этажи? В прошлое прохождение спускался но это было давно и я уже забыл как... Но то что с винаминогами на 2 я не воевал — факт.
dyadya fedor
Всем привет. В мод играл последний раз где-то год назад. Подскажите в личку по квесту о Флике. Пацан со мной вообще не разговаривает (мочит, испуганно смотрит). Влияет ли то что я воришек мордобоем отучал?
Enclave never die
Баааалин. Решил сходить в пещеры яда с желтой картой доступа. Дверь все равно не открывается.

Объясните как туда попасть пошагово без намеков, наводящих вопросов и недосказанностей, от начала и до конца
Otto
по пещерам яда — я туда попадал по квесту анклава с базы наварро. Тебе дают задание открыть их (первое узнать что с вертибедром разбившимся в кламате).

Дальше все просто — чинишь генератор(или нет уж не понмню точно) и открывашь картой доступа дверь, а там 6 роботов. Но 3 анклавовца помогают тебе их убить.
внутри силовая броня и мощный автомат на патроны от хеклер и коха.
Enclave never die
Чет не открывается. Может жму не туда?
Otto
жмешь взяв квест у анклава, или самостоятельно? Там кажется только с анклавом попаться вовнутрь можно, самостоятельно ни как. Ее в диалоге лейтенантша анклава говорит, что дверь открывается особенным обзаром хитро.
Abu
Привет. Кто нибудь знает как привести ручного геккона из Галгофы обратно в Нью — Рино?

И как получить пойло смешав нюка колу, корень зандер и мутафрут. Всё положил в катёл, и чё дальше?
Enclave never die
QUOTE
жмешь взяв квест у анклава, или самостоятельно? Там кажется только с анклавом попаться вовнутрь можно, самостоятельно ни как. Ее в диалоге лейтенантша анклава говорит, что дверь открывается особенным обзаром хитро.


Да, блин. Со мной группа поддержки тусуется
Otto
dyadya fedor

по пацану

там надо дважды поговорить с ростовщиком — он на второй раз скажет что пропадают дети, и что флик под покровительством полциии. идешь в полицию. говоришь с комисаром, та отправляет тебя к 4 детям ниже участка. У одного из них в разговоре можно выпытать информацию об акценте похитителя.
Дальше идешь к флику и либо закладываешь его, через комисаршу, либо берешь взятку.
Если взять у него взятку то он даст еще квест похитить ребенка.
Enclave never die
QUOTE

И как получить пойло смешав нюка колу, корень зандер и мутафрут. Всё положил в катёл, и чё дальше?


Надо не положить, а применить

Отправлено: 12 мая 09 11:15
Я тут подумал — может что-то в скриптах сбилось от того, что я раньше чинил генератор? И про какой ключ говорит мария? Я применяю желтый из трупа пилота, правильно?
rog
у меня вопрос, как в Южном Дэне починить генератор? пробую руками — говорит ,что нужен инструмент. Пробую плоскогубцами — пишет, что это ничего не даёт. Вик стоит рядышком и подбадривает меня на словах( гаечным ключом, ломом — тоже никак не получаеться. =((((
Enclave never die
Я слышал, что квест надо взять. Взял?

Хотя точно не знаю
rog
взял квест. но не чинит( может , скилл ремонта маленький? но тогда соббщение в экранчике собитий недостаточно информативное об этом(
Abu
Повторю вопрос :)
Каким образом вернуть ручного геккона из Галгофы хозяину в Нью Рино. Применял на нём всю жратву, пробовал заговорит (я знаю звучит глупо) Пробовал применить верёвку, пробовал вырубить одним ударом в башку с последующим связыванием верёвкой. Один фиг.

ЗЫ: Реализация квеста с рецептом и информацией про Росса ИМХО дебильная.

Отправлено: 12 мая 09 13:42
Лучше спрошу по другому. Мафиозная семья Сальваторе, я выполнин на него все квесты, на Мордино тоже, взял квест завалить Сальваторе у холодных сердец. Вопрос с семьёй Сальваторе завязаны какие нибудь ещё квесты кроме Райтов естественно. Меня интересуют новые квесты чтобы я его не мочил раньше времени. Время поджимает срочно нужен бар, уже некуда складывать барахло :)
Enclave never die
Можешь попробовать стать двойным агентом, благо ХС жутко глючные
Dwk
Наверное вопрос глупый и в теме задавался уже ни один раз, но очень не хочется перечитывать 50 страниц, дабы не не нарваться на спойлеры и интересные моменты, поэтому спрошу.
В канализации Арройо, в левом верхнем углу есть запертая дверь. Отшельник сказал, что туда сбежал какой-то тип (который мутил заговор) и дверь захлопнулся. Судя по тому что написано — там необхродим ключ. Подскажите где взять. Всё облазил.
Заранее спасибо.
rog
ключ от храма. написанно же, када на замок смотришь, что замок точно такой же.
Dwk
От Храма?... Хм, у меня не было вроде ключа от Храма. Единственный ключ, который был, это от ящика у Отшельника, чтобы маслёнку взять. А от Храма не было.
Enclave never die
У типа, который загадывал тебе загадки и стоит теперь у пещеры, есть ключ
rog
между прочим, храм проходить не обязательно, и за эту возможность респект Акелле. того чувака, у входа в храм, что не пускает обратно в деревню, можно уболтать, чтоб он зачёл тебе прохождение храма.
Akkella
QUOTE
между прочим, храм проходить не обязательно, и за эту возможность респект Акелле.

Респект ТеамХ, это возможность из их мода Новый взгляд, входящего в ГМ.

Enclave never die
Сегодня проверял твой квест.
Странно, у меня взялись гвардейцы и дверь открылась от карточки.
Может все же сейв вышлешь?
Abu
Акелла подскажи как эту ручную скатину именуемую ящером вернуть в Нью Рино, иначе я её щас замачу, вместе с работодателем и долбаными якудза..
Akkella
Там баг) Будет исправлен в завтрашней заплатке. Его можно привести, но хозяин его не забирал))
Abu
Так а как его привести? Чё делать то надо. Заговорить пытался вообще не реагирует. В НКР после убийства Советника Карлсона при выходе из локации стабильный вылет.
Akkella
Abu
Вроде хозяин говорит (вернее намекает):
Он питается падалью и копченым мясом, боится скорпионов. Серебряный геккон. Вроде все. Он не мог очень далеко уйти.

Вроде тут можно догадатся) Это -загадка.
Dwk
Enclave never die, да, спасибо. Диалог есть там, касательно ключа. Хотя он его так просто давать не хочет... Но это уже другая история))
Пока играл ещё назрел вопрос. Виски Боб дал задание подбросить дровишек в самогонный аппарат. В просто Фоле дрова были прямо в той избушке. рядом с аппаратом. Тут же я их не нашёл. Это глюк, или не всё так просто?)
Abu
Да нашёл я его. Стоит перед скелетом брамина на Галгофе. Питается падалью и любит вяленое мясо. Не реагирует он. Я пытался применить на нём еду. Совал ему мясо в инвентарь. Даже выложил дорожку из кусков мяса до зоны перехода. Он один фиг стоит на месте. Брал в руку хвосты скорпионов, те же хвосты совал ему в инвентарь, Применял на нём. Один фиг. Ударом в башню вырубил, пытался применить верёвку, никакой реакции. Ездил в модок к кузнецу за наручниками, а тот у тебя в моде оказывается их не куёт:) Акелла переделай, наф такие сложности, если даже вечные тру фалаутеры тупят.

ЗЫ: Мож его напоить надо? Кстати если к немому попытаться подойти не со спины он атакует как обычная зверюга. Так и должно быть?

Отправлено: 13 мая 09 06:50
DWK

Не всё так просто. Найди рядом с будкой два высохших дерева, между ними лежит "нож?!". Примени нож на этих деревьях и будут тебе дрова...

Кстати, а почему нож? Логичнее топор ИМХО.
Dwk
Abu — спасибо большое. Но мог бы не говорить про сам процесс — мне главное было убедиться, что это не баг. В любом случае спасибо!
Abu
Интересно сколько бы времени у тебя ушло чтобы допетрить, что БРЁВНА можно нарубить НОЖОМ...... Мне для этого понадобилось 4 рестарта, и гайд по прохождению. :)
Dwk
Фиг знает, но там же он не просто так лежит — может и допёр бы)(
Я просто даже не заметил сначала ни деревьев, ни ножа — так как быстрей бежал в избушку, убегая от Гекконов)
Otto
где найти сбежавшего якудзу анархистов?
нашел люк в доме где живет тетка которой надо принести цветы, но он заперт даже после того как выполнишь все квесты. или это баг и он должен открываться?
Akkella
Otto
Что говорят мэр и начальник охраны?
Otto
ничего. у них стандартные реплики.
а вот у Создателя не убирается ветка про то, что Герой заключил диалог с НКР и в результате он опять посылает тебя биться с бандитами. славо Богу, те так же не регенерируются. :)))

Отправлено: 14 мая 09 06:50
кто прошел далеко — как убить ящериц во втором квартале с помоью воды и тока? (уже бегаю в костюме дресировщика с погонялом и в робе).

какова последовательность действий в автоматизации завода в 5 квартале нородых районов во Фриско? (2 задание — баки я уже починил)
Gibdd
осилил всю тему, но ответа не нашел)(
что делать в ЛАЧУГЕ ?
дверь на пинки\взлом\динамит\фомку иежеси с ними не подаёться.
негр стоит слишком близко к стене и выделить его мышкой нельзя.
заранее спасибо.
add:
хм. я нубас (. нужно было просто ближе подойти
но есть ли вариант оставить собаку живой?
dyadya fedor
Подскажите пожалуйста как отремонтировать генератор в научном городке. Ловушка обезврежена.
rog
как ваще в научном городке кудато попасть? у мя там все двери закрыты, тока лесница вниз в шахту, где ванаминго бегают. куда там ещё ити?((
dyadya fedor
Rog
Ванаминго надо перебить (если можеш) или мимо пробежать. Генератор починен.

Отправлено: 17 мая 09 12:41
Где взять провода для ремонта компа?
Gibdd
зачем нужны доп.магазин\лазерный прицел и т.д. у торговцев оружием?
вещи совершенно не юзабельны, Вик с ними тоже зделать ничего не может.
если для них необходим спец нпс, то где он?
и на какие вещи можно что прикрепить(лазерный прицел на солнечный бластер из 13го?)
Enclave never die
вся фигня реализуется в самоделкине. Лазерный прицел — на ФН ФАЛ
rog
в подвале Нью Рено Армс есть чудак, который апгрейдит стволы. в ГМ для этого нужен сам ствол + деталюшка для него:
----------------------------
десерт игл+увеличенный магазин
штурмовая винтовка+увел. магазин
револьвер+спид лоадер
огнемёт+система подачи топлива
фн фал + лцу
винтовка + оптика (падает % попадания на малых дистанциях)
плазменная винтовка+ .....
лазерная винтока+ ....
энергопистолеты какието ещё помню апались.... непомню точно.
кулак до мегакулака апать можна.
Noro
Начал с нуля, прошел испытание, пришел в Город-убежище, говорю с Эдом, он просит показать ему флягу — а у меня ее нет! Откатил save на Арройо — флягу после прохождения Испытания не дают!
Глюк? Или новый квест?
Upd. Нашел что-то в доме Вика, проверю. Ну Акелла, ну придумщик :)
rog
не дают) это новый квест) несложный.
Gibdd
..как всётаки попасть в 14тое ?
после даилога с маркусом никакой нью локации не возникает..вообще ничего\
Noro
Уважаемые, в подземельях Кламата как открыть дверь, которая раньше открывалась с помощью электричества?
Ваш ответ: