Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Enclave never die
QUOTE
..как всётаки попасть в 14тое ?
после даилога с маркусом никакой нью локации не возникает..вообще ничего\


Иди на военную базу
Ashram
В самом начале находешь оружие Волт двелера — Баретт. Он для красоты или можно где-то применить?

ЗЫ где-то в начале выкладывали картинки с характеристиками новой брони, а нельзя ли где-то найти картинки с параметрами нового оружия (хочется свой настольный модуль разнообразить:))
Gibdd
QUOTE
Иди на военную базу

спасибо.
определённо мод расчитан на уже проходивших 2ой фолл )(.
А что насчет квеста в наваро ?
вертолёт отыскал в клэмате, нашел на трупе желтую ключ(для чего?) и черный ящик..в ящике запись истеричных пилотов, только и всего..и никакого намёка на карту, что нужно принести сержанту в наваро.
и какой нужен скилл для разбора боевой брони(наприемр) на гайки?
вкачал по сэйву до 133%..но "скилла не достаточно"
Ashram
Что именно нужно сделать со счетчиком гейгера, чтобы "непризнанный гений" хоть как-то отреагировал?
Enclave never die
Вроде как ему надо просто его отдать
Ashram
Как именно? В диалоге нет такого ответа, если дать через бартер, никак не реагирует, использовать на нем тоже нельзя.

ЗЫ Так что все-таки с Бареттом делать? он для красоты?
Enclave never die
Баррет для красоты. Счетчик гейгера можно вручить, если диалог увести к этой теме, я гарантирую это
Noro
QUOTE
Как именно? В диалоге нет такого ответа, если дать через бартер, никак не реагирует, использовать на нем тоже нельзя.

В диалоге есть вариант (не на первом уровне — сначала надо поговорить и расспросить о его теории) как проверить теорию — возможно радиация — о, счетчик есть — проверка и выполнение задания.
___________________________________
Прохождение Global Mod
dyadya fedor
Подскажите пожалуйста который мутант дает наводку на Крюгера и при каком условии. У меня они все молчат как рыбы. Кто нибудь попадал к мэру истинного города?
Noro
Вопросы по Геско
1) Как очистить канализацию по заданию Коллина? Раньше квест решался при помощи лопаты, сейчас такой фокус не проходит. Взрывчатка мусор не берет, наука и ремонт подсказок не дают.
2) Куда инвестировать деньги МакКейна?
3) Как договориться с Гарольдом об организации поста НКР? Никакой подходящей ветки в диалоге нет.
rog
убейте меня об стену, но я не могу найти , у кого и где брать квест по крейзи гулям и про истинный город ничего не могу найти((((((
Noro
QUOTE
убейте меня об стену, но я не могу найти , у кого и где брать квест по крейзи гулям и про истинный город ничего не могу найти((((((
rog
какой должен быть лвл науки, чтоб взломать комп города убежищща для диска аббатства? мне 120% не хватило(
------------------------------
квота: Миссию можно получить у Маккейна, главы гулов-рейдеров, в здании на севере локации «Отстойник». \квота
вот этой локации я не нашол. есть тока основная локация, и свалка, где Перси и Скитер стоят. Маккейна я не нашол соответственно.
dyadya fedor
rog.
Качай науку дальше. Ты почти докачал :)
Noro
QUOTE
QUOTE
квота: Миссию можно получить у Маккейна, главы гулов-рейдеров, в здании на севере локации «Отстойник». \квота
вот этой локации я не нашол. есть тока основная локация, и свалка, где Перси и Скитер стоят. Маккейна я не нашол соответственно.

На "основной" локации есть переход в локацию "Отстойник" в юго-западном углу карты.
Ingwar
Подскажите, как открыть дверь в подземной Арройе через которую убежал Росс ? Как полить кукурузу в подземной Аррое, я так понял надо использовать горшок, который нашёл возле моста, но персонаж говорил горшок надо почистить, как ? И где этот чёртов самогонный аппарат, и что значит "подкинуть дровишек", надеюсь вы поняли где ?!
Заранее спасибо)
figos shedevrovich
Ingwar
Двери.
Поюзаешь дверь и иди к Камерону, который стоит выше растений, которые просит убить шаман. В диалоге с ним будет про заговор — жми. Он ключ не даст просто так, прийдется ити к старейшине. Поговоришь со старейшиной она даст добро на ключ и еще кое что полезное. Вернешься к Камерону он даст тебе то что откроет дверь.

Расстение.
Кукурузу надо поливать из фляги, которая лежит в подз.арройо в одном из сундуков. Но сначала во флягу надо набрать воды.
Горшок совсем для другой цели используется.

Дрова.
Возле хибары, в которой находится сам.аппарат, лежит нож. Рядом возле ножа стоят два засохших дерева. Наводишь курсор на одно из деревьев, жмешь ЛКМ, выбираешь рюкзак, нажимаешь на нож — получаешь дрова.

З. Ы. Самогонный аппарат находится в Клемате. В центре города иди на юг, там переходка зеленая. Локация называется "лесная зона", там бродят гекко и стоит один единственный дом, в котором находится аппарат.
Ingwar
Кстати шаман не даёт квест на убийство растений, этого просто нет в диалогах, почему ???
И что с непомытым горшком делать ?
И ещё на задание "путь война" даётся всего лишь 12 дней, если не успел всё пропало ?? Там вроде как в Клемате пропавший охотник Смайли, я так думаю что его надо найти и он научит шкуры снимать, но в 12 дней я явно не уложусь, и подскажите правильно ли я мыслю и где его найти, если учит не он то скажите кто учит, хочется войном стать, как доктор Карлос))) ?!?
Enclave never die
QUOTE
Кстати шаман не даёт квест на убийство растений, этого просто нет в диалогах, почему ???


Это вроде для кандидатов в шаманы

QUOTE
И что с непомытым горшком делать ?

Часть квеста, если это предмет в инвентаре

QUOTE

И ещё на задание "путь война" даётся всего лишь 12 дней, если не успел всё пропало ?? Там вроде как в Клемате пропавший охотник Смайли, я так думаю что его надо найти и он научит шкуры снимать, но в 12 дней я явно не уложусь, и подскажите правильно ли я мыслю и где его найти, если учит не он то скажите кто учит, хочется войном стать, как доктор Карлос))) ?!?

В Клэмате обсуджи это с привратником, если не ошибаюсь. Или с охранником двери с крысами. А ещё можешь отложить этот квест до возвращения с удобрениями.
Noro
Ingwar, если совсем в тупик зашел с квестом и решить не можешь — читай описание.
figos shedevrovich
Noro
У тебя по Рино в описании совсем ничего нет.
Ты хоть что нибудь прошел в Рино?
Как заманить геккона? Он не хочет ити, кусается.
Ingwar
Скажите пожалуста, что даёт статус "Воин", по завершении квеста "путь война" ????

Я вот на пути война столкнулся с жуткой неспроведливостью. Вообщем для тех кто в курсе, есть ли способ прохождения, но так что бы трапера Смайли конкуренты не прибили ??
Во-первых — это нехорошо, во-вторых у этого Смайли по спасении можно стырить 10 (!), шкур золотого ящера, жена за его спасение даёт 100 денег либо освободить Сулика, + умение шкуры снимать, нафиг этот статус война?!
Akkella
Как заманить геккона? Он не хочет ити, кусается.

Он не кусается, если боится... Читаем Болтона внимательней.

Ingwar
По идее с этим статусом можно снимать шкуры с кротокрысов...
Noro
QUOTE
Noro
У тебя по Рино в описании совсем ничего нет.
Ты хоть что нибудь прошел в Рино?

Конечно описано только то, что я уже сам прошел.
Ссылку я дал человеку, который находится еще в Арройо и про тамошние квесты спрашивает.

Нью-Рено потихоньку прохожу, немного миссий уже добавил, но ящера еще не нашел, прохожу линии мафиози.
dyadya fedor
А кто нибудь скажет как временно понизить удачу?
Dwk
Всем привет.
Народ, у меня вопросы долго копились, постепенно, так что извините за большое количество. Буду благодарен если кто-нибудь поможет хоть в чём-то одном.
В общем так:
1). Где найти Гана? Сначала он был в Дэне, далее преследовал Росса в Модоке и затем отправился “куда-то на ЮГ”, как нам и сказали. Обошёл почти все города кроме Сан Франциско — его нигде нет…
2). На локациях “EPA” и “Разрушенный реактор” есть какие-нибудь толковые квесты? А то я нашёл только про био гель для “Малышки” и о расследовании касательно измены Лилии… Неужели это всё? (Чуть не забыл — есть ещё квест на доставку подопытного Гуля, но его я пока не пытался пройти, но всё равно мало для таких локаций…).
3). Где найти генератор и компьютер для слагов?
4). Куда инвестировать сбережения Маккейна?
5). Как прекратить поставки Джета в Реддинг, по заданию Марж?
6). В истинном городе вообще труба полная запара… Не знаю где взят части для зубов и где найти рейдеров, которых нужно уничтожить?... Да и как продукты правильно разнести не совсем понятно.

Заранее спасибо. Буду рад ответу хотя бы на что-нибудь, чтобы сойти с мёртвой точки.
dyadya fedor
Dwk.
6). В истинном городе вообще труба полная запара… Не знаю где взят части для зубов и где найти рейдеров, которых нужно уничтожить?... Да и как продукты правильно разнести не совсем понятно.

Зубы — у Слика в Аройо. Рейдеры — спроси у Тифона в спальном районе. Еда — разговор + воровство.
Gibdd
как договориться с Гарольдом о протекции НКР ?
сам квест понятное дело получил), и в пип бое он висит, но новой ветки диалога с гулем не возникает\.
Кто нибудь находил "Крюгера". рейдера, что шатаеться по дикарским племенам? Его труп хочет начальник с разрушеного реактора...или находил кто ещё патронов от пушки самого начальника?:Р
офигенское ружьишко сносит по 200+ через енергоброню.
И где найти солдат братства стали? (на пропуск в основной бункер), ещё одна рандом встреча. как с 14тым ?
Valter
вопросы:
1. где взять водный чип?
2. как открыть дверь, что в подземке храма? убился уже с ней..
3. где лежат камни? я нашел только 5, все оббегал..
Enclave never die
1) В сейфе в музее. Чтобы открыть сейф на него надо сперва посмотреть
2) Обсуди эту проблему с Отшели
3) Много где. В основном в ящиках и по квестам. Можеш украсть у старейшины деньги. А ещё можешь отправить разгневанного владельца разбираться с ней и потерять немного кармы
Valter
2 и 3 проблему решил..
7 камней нашел + 150 баксов отдал чуваку..

Noro
Личку посмотри.
Dwk
dyadya fedor — благодарю.

С Зубами конечно жесть... Аж до Слика в Арройо топать...
Про еду спасибо, а вот у с Тифоном я вроде разговаривал после получения квеста про рейдеров и он говорил что-то мол — я не особо тебя знаю, чтобы доверять такие разговоры про восстановление...

Отправлено: 1 июн 09 00:32
"Кто нибудь находил "Крюгера". рейдера, что шатаеться по дикарским племенам? Его труп хочет начальник с разрушеного реактора...или находил кто ещё патронов от пушки самого начальника?:Р"

Блин, а как ты заговорил с начальников в реакторе?
Я выполнил квест солдата, он обещал замолвить словечко за меня перед начальником, но я к тому пришёл — и ничего...
Gibdd
QUOTE
Блин, а как ты заговорил с начальников в реакторе?
Я выполнил квест солдата, он обещал замолвить словечко за меня перед начальником, но я к тому пришёл — и ничего

ещё раследовал убийство в городе..хотя вроде бы оно тут не причем, подождал 1день по будильнику) до разговора с начальником и мб влияет лвл, у мну 23был.
QUOTE
Кто нибудь находил "Крюгера". рейдера, что шатаеться по дикарским племенам? Его труп хочет начальник с разрушеного реактора

из прошлых ответов:Крюгер рандомно появляется в: Геско, Брокен Хиллс, Убежище 15, хотя его там не нашел пока\.

1)как договориться с Гарольдом о протекции НКР ?
сам квест понятное дело получил), и в пип бое он висит, но новой ветки диалога с гулем не возникает\.
2)где найти солдат братства стали? (на пропуск в основной бункер), ещё одна рандом встреча. как с 14тым ?
3) как попасть на 3 урвоень базы(в доп. локации к базе, с уровня с крысо-носорогами, дальше вниз) ?
dyadya fedor
По Крюгеру: задание дают при лвл. то ли 21 то ли 23. Надо спрашивать у всех в Брокен Хиллс, Геско, НКР. Появится когда дадут наводку.
Valter
Не могу найти сейф с чипом. можно скрин? (((

нашел )))))))
Dwk
>>>ещё раследовал убийство в городе..хотя вроде бы оно тут не причем, подождал 1день по будильнику) до разговора с начальником и мб влияет лвл, у мну 23был.

Спасибо, но он уже у меня заговорил))) Просто спустя несколько дней опять наведался на локацию и всё отлично.
Enclave never die
Может ли кто-нибудь подсказать в чем смысл квеста с терминалами в братстве?
Ashram
Не как не могу починить генератор в 14-ом, пробовал все подручные инструменты — не выходить. Ремонт 101% Больше нужен?
Enclave never die
120
Gibdd
странное дело...принёс Доусуну в 14тое 3брони\инструменты
мерки с маркуса сняли..неделю(или чуть больше?) подождал будильником просто выйдя на этаж выше, вернулся, посморел мини мульт, Маркус заменился на скин лейтинанта, но после снова стал обычным.
И вот далее брони не обнаруживаеться не на маркусе, не в его инвентаре, ни в моём тоже\, ветка диалоги у ученого тоже больше нет.
AKB
В охотники женщину не берут, а в шаманы — духи не велят... Как быть-то?
И ещё: попробовал пройти с интеллектом 1 — загадки мне загадывать не стали, а мордобитие не помогло — ключик не лезет в дверь :(
Gibdd
хм..последняя фраза маркуса "и почему тот, кто в нас играет, не установил всю броню для анимации", это что ли нужен ещё отдельный мод ?. у мну только ГЛ+заплатки
add:
QUOTE
мод брони
1) http://ifolder.ru/5103305
2) http://rapidshare.com/files/86542231/Full_...mation.rar.html.

add:утсановил...теперь ученый сыплет в диалог ерорами вперемежку с речью сестры суслика от чузена.
..кое как по памяти "ерор" ученого создать броню, далее: несмотря на то, что мод брони я уже СТЁР, маркус её одел и перевоплатился в...паладина братсва, да ещё из тактикса!...ето как!? я уж не говорю о том, что супер-мутант в ней выглядит ещё и меньше меня в енерго броне\.
в ней же он и бегать научился.

ИМХО, стоит ораганизовать список, необходимых модов в дополнение к ГЛ, для полного в итоге прохождения. ..или есть такой уже?:Р

2)Как присоединить чужого с 14того?или ето не было поправленно?
3)где-то тут прочитал, что ленни можно вернуть к прежнему "дорадиационному" видду..ето как ?
QUOTE
В охотники женщину не берут, а в шаманы — духи не велят... Как быть-то?

ты цветки в саду порошком травил?
Noro
Брокенхилл, Истинный город
1) Беру задание у рейдеров устроить их человека учеником к кузнецу, однако в диалоге с Тарпаном или Мелли подходящей ветки диалога нет. Как выполнить задание?

2) Узнал у Ферри о вакцине, разговариваю с доктором и спрашиваю, любому-ли гулу можно сделать инъекцию. Док говорит, что это должен сделать профи и варианты ответов а-ля "конечно / а я кто" и в любом случае ответ дока в духе "вы не готовы", хотя навык доктора > 150%. Как "вылечить" Ленни?
dyadya fedor
Noro
Ленни лечат в другом месте.
А кто нибудь решал квест анархисто с доставкой продуктов? После того как говориш караванщику анархистов что есть новый маршрут, больше ничего не происходит. Квест не вычеркивается.
Enclave never die
так вроде квест дает мер. Меру и сдавай
Gibdd
QUOTE
Как "вылечить" Ленни?

по квесту БС на новой локе "ЕРА", никаких спец. умений не требуется.
Обновлённый Лени теряет хп в 2раза, но увеличивает переносимый вес на 50, Од на 2 и по осчущениям ходит чаще.
не проверил пока, как терь реагирует Кэс, но через биноколь, он теперь "старый низинький гуль"

1) помимо 5напарников, Мирия,Маркус,Бэс присоединяются сверх лимита..есть ли ещё анлимит сопартийцы в моде ?
2)что за тест броня "тактикс" у братсва, которую тестишь с ученым? И можно ли её получить?
3)есть всётаки возможность скачать норм скин брони маркуса? делать из него мини паладина как то не хочеться(
dyadya fedor
В Нью Рено у анархистов есть люк(рядом с теткой с цветами) и комната замок которой нельзя взломать(в комнате люк в подвал). Как туда попасть?
Горшок с цветами принес, сумку доктору тоже, доставку продовольствия наладил.
А что дальше? И где этот отщепенец якудза?
Ingwar
Возьми квест у главаря анархистов, им надо доставку еды наладить, я так думаю потом они доверять начнут и найдёшь отчепенца, но если найдёшь с кем о еде договариватся дай знать)

У меня вопрос, у кого узнать о распололожении Сан Франциско ?? И реально ли в Наварро прокрасца, то что там брони нет я знаю, я очень хочу анклавскую плазменную пушку раздобыть!
dyadya fedor
О доставке еды я уже договорился с анархистами НКР, а вот следующий квест — найти друзей ( дают анархисты Нью-Рено) — у анархистов НКР со мной на эту тему ни кто разговаривать не желает.
Друзей нашел, а якудзу все равно никто не сдает.

Отправлено: 5 июн 09 05:59
По расположению Фриско писали не раз. Карта на входе разрушенной военной базы между 13-м и Сан Франциско. Плазменное ружье по моему проще на Марипозе взять.
Ваш ответ: