Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Deimos
>А как это сделать? Только свинг и колоть. Попробовал использовать на дерево, но не получилось. Может дерево специальное нужно?

Рядом с хибаркой с самогонным аппаратом два засохших дерева (черных таких). На них примени нож через рюкзак, т.е правой кнопкой на дерево, курсор на рюкзак, курсор на нож.

А с вараном — сделай самоделкиным плазменные гранаты и замочи его.
Extremist
QUOTE
правом корридоре есть рубильник. Используй его и все ящеры умрут.

А у них шкурок нету. Как выполнить квест бармена? Я уже выучился на трапера. Может это потому что рубильником воспользовался.
Deimos
Зайди на http://myfgm.narod.ru/. Там найдешь ответ.
Extremist
QUOTE
Примите участие в "спасательной" экспедиции
Миссию можно получить у Сайега, хозяина бара «Золотой ящер» на локации «Центр города».

Предварительно необходимо узнать об отраве от Сэма. Отраву можно найти в подземелях, но попасть туда нельзя — Слим не дает ключ, поэтому за помощью обращаемся к Сайегу. В обмен на ключ он просит принять участие в экспедиции в «Пещеры яда».

Это ответ? Хмм.
Akkella
Extremist
Шкуры должны быть при любом раскладе (вроде баг этот я убирал).

Что касаемо варана, то там три варианта действия: Убить, отравить и еще один, который действует на всех ящеров, но последний для ловкого перса.
Extremist
Я скачавал с сайта вастленд мод и четыре патча. Бага не должно быть?
Koveras
У меня тоже при использовании рубильника шкуры не появлялись.
Extremist
От меня все убегают. 7-8 уровень, две способности урона рукопашного боя, рукопашный бой сто с чем-то, кожаная броня и костет с шипами. Пробовал без брони, всё равно бегают. В чём проблема?
У меня всего 7 очков хода (брал в начале громилу) и догнать кого то невозможно.
Akkella
Extremist
АС сколько?
Extremist
Сила 8
Восприятие 5
Выносливость 8
Обаяние 4
Ловкость, Интеллект, Удача по 8-емь.

А... понял. Класс брони 97. О_о Откуда?
Execer aka lexerer
Просто интересно, СКОЛЬКО НАДО ЕДЫ ШОБ ОБУЧИТСЯ ПОЛЕТАМ НА ВЕРТЕ?
Deimos
От силы зависит. При силе 5 понадобилось 25-30 кусков.
Extremist
Блин. Ну и что мне делать с 97 классом брони?
Mikhaylo
День добрый.
Решил спомнить молодость.
Узнал, что есть глобал мод. Поставил, очень понравилось.
Но сложно :)
Подскажите расположение двух последних слитков золота и ключа от двери в храме подземелья.
Уже второй день маюсь... и форум перелопатил.
Enclave never die
Двумя последними могут оказаться любые. Если совсем приперло — расплатись с отшельником наличными. Наличные можно выкрасть у старейшены
Mikhaylo
А ключ от дверей в подземелье Храма?
Камерон не хочет двигаться с места. грит что бы старейшины сами разбирались. А старейшина(бабка избранного) даже упоминать не о заговоре не хочет. Нету в диалоге ничего. только об спасении и болтает.
Extremist
Надо посмотреть на дверь сначала.
Enclave never die
И, кажется, поговорить с Отшели, если ещё не поговорил

Отправлено: 21 июл 09 18:24
Только что начал играть заново, пошел к церкви чтобы узнать что там хранится, а в разговоре с Тайлером мой герой почему-то утвержал, что он монах, которого послал лорд Сот.

Что это было? Или это он по пьяне чудит?
valdem
А как пройти на 4й уровень на сиерре? Скайнет меня отправил, перезаргрузил систему охраны, но все равно при заходе в лифт роботы атакуют, а глаз какого то там капрала доступ не открывает.

Можно ли без "войны" с роботами попасть на 4й уровень?

Лестница слева мне недоступна, не хватает навыков "взлома" для открытия двери. Имею лишь 35%.
Enclave never die
Нужен какой-то другой глаз. Генеральский или типа того
valdem
Enclave never die, а не подскажешь где его найти?
Enclave never die
Не помню. Пошарься по шкафам. Кажется, там рядом ещё пол красный, но не помню этого точно
Enclave never die
Скажите уже пожалуйста где искать Гана/Его следы в Рено. Вроде всё перерыл — следов нет
Akkella
Гана в Рено нет.
Там был Росс, но его следы можно найти только по ходу выполнения квестов якудза.
Иначе ищи обоих во Фриско.
valdem
А где в Рено найти ящера? Никаких зацепок нет...
Enclave never die
На голгофе. А вот как его подманить — не знаю

Отправлено: 24 июл 09 18:25
Ладно. В таком случае где искать якудзу-отступника? Ответы типа "сам подумай" и "поищи по лучше" не приниаются
Akkella
Якудза-отступник сидит в подвале у Анархистов.
Чтобы подвал открыли надо имеь хорошую репутацию у анархистов (это пока, в новой версии будет еще несколько возможностей)
Enclave never die
И поскольку они мне больше не доверяют — можно ставить на поисках Роса крест, правильно?
Akkella
До Фриско да)))
Ktr
Подскажите нужно ли (и как?) на военной базе чинить генератор в генераторной вентиляцию включил все обшарил а генератор так и не включил
Enclave never die
Ремонт и наука даюьт исчерпывающую информацию всегда. Кроме того, количество вещей, которые валяются там ограничено и тебе нужна одна из них, если вообще нужна. Это я точно помню
Ktr
нафиг вообще генератор чинить если дверь на нижние уровни я открыл?
Enclave never die
Значит не чини, раз не надо
Ktr
ОфИгеть его просто надо было проверить на ловушки О_о
Ktr
еще вопрос. отдал Мэтью чертежи от вентокрыла он сказал где находиться база БС но на карте она не открылась скажите что не так?
Enclave never die
Туда надо лететь на вертолетиках
Ktr
Enclave never die спасибо тебе выручаешь
Dragon
Есть ли какой-нибуть скрытый смысл в подземелье анархистов НКР во втором их районе.
Можно ли помочь анархисту-фермеру? Отрава из подземелий Модока не действует.
Flur
Пошел в экспедицию в токсичные пещеры , убил нескольких гекконов, потом врубил рубильник, остальные подохли, но что нужно сделать чтоб закрыть квест непонято. И где добыть резиновые сапоги? А то я босиком по лужам бегал и единственная пара в пещерах же и лежит.
Не получается взволить фермера из лачуги, никак не открывается разговор
Enclave never die
К фермеру — к стене подойди. Той, которая слева.

А какой у тебя квест?
Flur
В лачуге я прислонялся ко всем стенам, к каким только можно, обползал ее всю, толку никакого.
А в пещерах я по заданию бармена из голден геко чтоб получить ключ и попасть к крысам
Enclave never die
Ну так поговори с чуваком в кожаной броне. Это на ключ.

Бармен вообще не дает такого квеста, он хочет знать где находятся пещеры.

Обитатель лачуги при повторном посещении локации уже, кажется, умирает
Ktr
Кто нибудь подскажите как запустить шатл Хабологов? Квесты с чертежами и топливом уже сделал, ракетчик дал квест сгонять к АХС 5 но у того нет строчки связаной с шатлом.
vuotonulla
привет. подскажите почему Джо в Модоке может не давать квэст "Разведать ферму на востоке". ветка "спросить про косогор" не появляется просто.

Отправлено: 18 авг 09 12:46
оп, сори. Разобрался
Enclave never die
А скажите пожалуйста, где искать чувака, чтобы забрать у него посылку для гладиаторов?
Olukart
Люди я тут чтоб проникнуть в 14 убежище принял мента интелект ивосприятие поднялись потом через день снизились ниже нармального уровня и теперь никак не восстоновятся, я уже спать пробовал несколко недель подрят, врачи молчят, что делать?
и еще:
1) Можно ли в самоделкине собрать гаус винтовку и какие для этого нужны навыки
2) Все оббегал немогу найти Крюгер кто нибуди кто его нашел опишите пожалуйста в каком городе и кто сказа о местонахождении Крюгера
Deimos
В GM отходняк от ментата длится около месяца. Жди.
Гаус винтовку собрать нельзя.
Wiseman
Насчет Крюгера — он вроде бы рандомом в 1 из 3 городов... В каких — юзай поиск, ты не один такой был. ) Я просто не помню.
Enclave never die
Убежище 15, Брокенхилл, Гекко
mr D
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, читателю, а то сам не справляюсь с поисками.
1. НьюРино — анархисты, после доставки еды, открывается дверь к создателю, в доме напротив люк остаётся закрыт (хотя показан без всяких крышек). После обороны от врагов — тоже остается закрыт. Это баг? Или кто-то не попал в зону внимания. (поиски якудзы-изменника).
2. Где искать рейдеров в Брокенхиле по заданию Истинного города. На локациях — никого похожего нет, никто не разгваривает на эту тему. А так же инструменты доку (вроде всё тоже облазил).
Ваш ответ: