Полная Версия: Вопросы по прохождению.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ja Rule
Вопрос про починку насосной станции в сан-фране в 5-м районе. Я нашёл желтую карточку, но не знаю куда её впихнуть. Нашёл пульт управлением насосом, но не нашёл сам насос. Как починить?
Silorin
Господа подскажите, на русской базе ключи от радарной станции у гула, можно их как-нить добыть мирным путём, что для этого нужно, а то убивать не хочу.
Cektop
Скажите пожалуйста как открыть бункер в научном городке. Уже устал бегать вокруг да около, там вентиляция есть, мож с ней чё замутить надо?
Schulz
А где мелкий гаденыш, который посевы в Клэмате тырил? Он с огорода убежал, я весь город облазил, но чет не нашел -)
Silorin
Cektop
Он у гула на соседней локации(верхний правый угол карты)

Schulz
В баре Золотой Геккон, в задней комнате.
Schulz
"принес водяной чип, мужику а он говорит что вентиль заржавел и он не может его повернуть что делать?"
Терь я не понял =) Причем тут железный ящик? Я его в начале гейма открыл, и уже не помню что там лежало))) Как открыть кран? =)
ЗЫ: попутно спрошу - в подземелье деревни в левом углу дверь, за ней лестница куда-то. Дверь вообще открываеться, или для мебели? =)
Hunting Killer Droid
1) Дверь открывается. Нужен ключ.
2) Вентиль смазал? Если да то попробуй применить ремонт на накопителе (или как та цистерна называется), если нет читай ниже.
3) Банка со маслом лежит в комнате с Отшели (в комнате где чувак в робе, ниже ботаника) в ящике (надо его взломать).
Dat
В Модоке с трупа в подземелье (по карте Модока на северо-северо-запад, выше огорода Фарелла) берешь дневник, прочитать низя. Он вообще еще понадобиться? Еще там есть каменный монумент Голова (типа как в Арройо, где Лукас стоит) рука появляется, но говориться, что пройти нельзя (пробовал взорвать - ноль эмоций), там же есть камешек, при Силе 6 - пишет "у вас недостаточно сил, чтоб сдвинуть", камень отлично сносится взрывом, но после ничего не обнаруживается.

После добычи руды, я ее специально всю принес в Модок, чтоб потом не бегать - положил в шкапчик, потом заказал у Смитти себе инструментик, остальная руда из шкапчика вместе с киркой через сутки (иль двое) вся исчезла, це баг или так и дОлжно?

На соседней карте обнаруживаешь дрель, применить ни на что нельзя, в чем фикус? В Кламате ноходиться размагничиватель для крысиных ловушек - не видел этих ловушек ни одной, спрашивается нужна ли?

В Кламате, в городе трапперов, есть девушка, с ней так мило поговорили, но, наверно, чтоб окончательно соблазнить нужна какая-то безделушка или что-нить сладкое, всякое перепробовал (чипсы, завтрак, яблоко, и др.), результата нет, что-нить особое?

В Дене после разговора с одним мальцом, который расказывает, что приходил какой-то дядя с акцентом (явно Флик), бежишь по заданию компромата к торговцу чтоб сказать, нет ветки, бежишь Флика допрашивать, там кроме чего-то про акцент и Вика (хотя он уже со мной), другого ничего нет, к комисару бежишь, тоже толку нет. Рейдеры просят замочить комиссара, комиссар рейдеров - не хочу ни кого мочить сам - тупик?
Siverfale
По идее эта безделушка должна вороваться у Салли Дантон,но её почему-то нет...А размагничиватель-это как я понял,нужен был для Аккеловского варианта крысиных пещер,о их заменили на пещеры из НВ
Kot
Насчет Научной базы. Гулла - кроме как убить - никак не получается(получить, что надо). После этого квест полковнику - не сдается(Генератор - починен и заряжен. Комп - починен, но говорится, что этого и не требовалось). Я в панике. Это надо в глюки писать? Или я неправильно прохожу?
Ja Rule
Подпишусь. Только добавлю:
квест полковнику сдаётся, вот только он потом говорит, что надо зачистить изнутри 2-й уровень базы. Ладно, что второй уровень и так под их контролем.. но если это он не про него, то про что и как туда попасть?
Krik
8) может, ещё кто забрёл? или открывается ещё один выход с необустроенного уровня...
Kemler
Никак не могу найти ключ от храма, чтоб открыть нижнюю дверь, в сундуках пусто, отшельник тоже кроме золота ничего не выдал. Водопровод я починил
Ivan
Подскажите пожалуйста, где взять ключ от 14 убежища. Уже почти игру прошёл, а он мне так и не попался...
Schulz
Я чейт не понял, а как сделать альтернативную концовку? =) Взрываешь реактор на вышке = эт понятно, а как второй конец сделать?)) Можно к Анклаву присоединиться?
Akkella
QUOTE
Можно к Анклаву присоединиться?

Пока нет.
Написано же, что в разработке.

Альтернативных концовок три.
У БС, Аббатства и русских.
Ivan
Создал доспехи для Маркуса. Подскажите, какие характеристики у этих доспехов? От чего они защищают и на сколько? Попробовал пострелять в него из плазменной винтовки до одевания доспехов и после... разница неощутима...
Cektop
Такой вапрос. Как узнать у Маркуса про 14 убежище а именно где и прикаких обстоятельствах он это расскажет? Просто я его только взял и думал что может сразу скажет:)
Ja Rule
Маркус рассказывает где находится источник информации про 14 убежище. Я его об этом спросил на военной базе, так сказать, в "своей" обстановке ))
Cektop
Ja Rule2

Это в Сьере или там где тележкой дверь взорвать надо? Я щас в 15 убежище, и в диалоговой ветке нет варианта узнать у него про место расположение 14 убежища. Ладно подождём :)
Ja Rule
Военная база - это где надо дверь взорвать тележкой.

В диалоге с ним "этого" вопроса сразу не появляется - надо спросить сначала в общем ))
Cektop
Ja Rule2

Ага, нашёл. Просто нужно было спросить про вещи, ну каким оружеем он владеет. Ну дальше вроде ясно, нужно на военную базу, потомучто он говорит, там могло остаться место расположения различных убежищ, ну а там гдето и 14 :)
Gerkruger
АуУуу!! Мертвое царство....здесь хотя бы кто-то бывает? Немеряно вопросов и ни одного нормального ответа...КАК ПРОЙТИ ГРЕБАНЫЙ ХРАМ ИСПЫТАНИЙ? ГДЕ МЛЯ ДИНАМИТ? КАК ПРОЙТИ ТРЕТЬЮ ДВЕРЬ? дайте ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ!
Hunting Killer Droid
Никакого динамита там вообще нет, потому что он там вообще НЕ НУЖЕН! Третья дверь (если не ошибаюсь) открывается так: перед дверью есть плита (похожа на обычную ловушку). На неё нужно поставить глыбу камня (найдешь на той же локаций) и дверь будет открыта.
Gerkruger
Спасибо за ответ, а КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ нужны, что-бы пройти тест у Камерона перед выходом из храма? Просто спустя 5 лет поставил заново Фол +Глобал Мод и припух - такие мудреные квесты, тесты и т.д.
Hunting Killer Droid
Гм, ты первый фол не проходил? Если нет, то кинь вопросы в личку, а то лень заново храм проходить.
Cektop
Кхм, возвращаясь к прежде спрошенному :)

1. Вообщем отыскал убещище 14, но как дверь открывается в него? Я как на военной базе нашол место расположения этого места сразу рванул искать на глобалке его. Но когда нашёл, то несколько разочаровался.... стоят 2 недружелюбных мутанта и ключа от двери у них нету. Кстати, военную базу обшарил не всю, только два этажа и улицу, ну из люка вылез с первого этажа там где ещё цветком много (кстати, а зачем эта локация?)

2. Тут вспомнил, что в Модоке недоделал квест один со Слагами. Тоесть с нимито я квест сделал, а вот с тонелем нет. Подскажите к кому нужно пойти с вапросом о помощи, чтоб тонель замутили, раньше делал этот квест, а щас забыл к кому идти.

3. Случайно наткнулся на Анархистов в НКР, они жалуются на проблему сбыта урожая. Башка неварит, кому нужен их урожай? Ведь он нужен комуто, просто так небылоб локации.

4. И совсем простой вапрос. Зачем в Городе Убежище дополнительная локация? Ну та где уже в сомом городе стоит ростовщик? Какой уровень должен быть чтоб ребята Вайперы меня взяли на дело (отвоевать их дом), кстати какое оружее должно у меня быть, ну тот прриход про дробь? И последний вапрос, какой должень быть уровень чтобы охотники за головами в заброшенном реакторе дали задание? У меня щас 19 уровень.
Austin
QUOTE
1. Вообщем отыскал убещище 14, но как дверь открывается в него? Я как на военной базе нашол место расположения этого места сразу рванул искать на глобалке его. Но когда нашёл, то несколько разочаровался.... стоят 2 недружелюбных мутанта и ключа от двери у них нету. Кстати, военную базу обшарил не всю, только два этажа и улицу, ну из люка вылез с первого этажа там где ещё цветком много (кстати, а зачем эта локация?)
Туда так просто не проникнуть, это же секретный бункер. К тому же обстановка внутри рассчитана на опытного и хорошо вооруженного игрока. Но ключ найти не так уж сложно, если постараться.
Gerkruger
Как решить проблему с урожаем в Аройо? Как подать эту воду?
Krik
QUOTE
Как решить проблему с урожаем в Аройо? Как подать эту воду?

Дык, спустись в подземелье под Аройро, вход из Храма или в канализацию перед Храмом, там принести механику водяной чип. Из стеного сейфа комнаты избранного (что наверху). Далее смазать бак смазкой из ящика что находиться на юго-западе от бака за мужиком в балахоне (к ящику ключ в самом нижнем левом углу локации в одном из двух сундуков) После смазки отремонтировать на водяной бак. Только колодец на верху всё равно остаётся сломан (надо в баги написать с вопросом)
Hunting Killer Droid
QUOTE
(надо в баги написать с вопросом)


Это не баг. Это часть квеста. На колодце нужно веревку использовать и потом ремонт. Тогда все будет ок.
Schulz
Кхм... При всем уважении к создателям - ребята, это перебор. Некоторые квесты (на колодец я вообще забил - пробовал по логике привинтить веревку, а мне дулю тычут (эт к примеру)) вообще очень тяжелые в плане восприятия. Очень выбесило то, что многие квестовые персы стоят в ТААКИХ жопах (простите)... Ну елки, ну не надо их в самые дальние углы пихать.
ЗЫ: простите, что не в ту тему, пива в башке много)))
Hunting Killer Droid
Есть ли смысл брать с собой Бесс? Или её только на убой имеет смысл отдать?

Что надо сделать чтобы в Модоке к слагам прокопали туннель и чтобы последние добывали уран?
Prada
Как пройти квест у фермера в районе траперов в клэмате? (когда у него урожай воруют).
После получения квеста подождал до ночи и увидел ребенка который крал урожай, с утра уже рассказал фермеру про это, он сказал что в следующий раз надо "надрать ребенку уши". Следующий раз это когда? Ребенок больше не появляется
Ran
Парня который воровал на огороде надо найти в городе.
Он будет в одном из двух баров.
Cektop
Такой вапрос. В Научном городке, немогу сдать третий квест, когда нужно отчистить помещение (ну там где дверь закрыта) Гул ключ недаёт, что странно, потому как воровать от тоже недаёт. За что тагда его убивать его? Ну да ладно, убил ключ взял сдание отчистил от винаминого, но когда прибегаю сдавать квесть (помоиму генералу), то нет никаких вариантов ответа, что я выполнил задание. Более того, когда спускаюсь обратно в переру, то игра виснет. Виснет из-за того что я Гула убил. Если его неубивать, то всё нормально, но квест нездаётся. ПОМОГИТЬ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Cektop
АУ, ЛЮДИ. КТО ЗНАЕТ КАК СДАТЬ КВЕСТ ПОЛКОВНИКУ МЕЛЬНИКОВУ? ОЧЕНЬ НАДО!!! И ТАК ДЛЯ ИФОРМАЦИИ ЭТУ БРОНЮ КАК У НИХ МОЖНО НАЙТИ?
PS: В игре много новых защитных костюмов, ну немного, но есть, ктонибуть находил какие? (ниже прога с кратким описанием этих костюмов)
http://webfile.ru/1894312
Ja Rule
Как сдать ему этот квест - хз... я про это тоже спрашивал...

UPDATE:

Кстати, в архиве 2 пустые папки ("Fallout Global MOD" и "FontData"). Запустив "Fallout Global MOD.exe", я увидел пустое окошко.
Snake Sk
Подскажите как пройти эту конченную нефтяную вышку ? Перебил там всех вместе с БС и все дальше незнаю что делать...
Cektop
Ja Rule2
Да, действительно ошибка, там назание нето, потому и ошибка один из фаилов должен называтся - Fallout Global MOD.apm . Но для пущего удобства вот фотка - ФОТКА КОСТЮМОВ
но как я понял костюмы ещё в разработке и к некоторым привяжут новую анимацию, кой чё ещё добавят и т.д.
А эта фигня с Научным городком - как выяснилось баг, незнаю устранит ли его Akella новым патчем.

Теперь вапрос. Как Крюгера найти. Раньше в Альтернативе, я бежал в затерянную деревню, а потом в Брокенхилс и там находил Крюгера, щас немогу его найти. Где он?
lirah
а как найти эти броньки?
пока дошел до реддинга, не видел ни одной из этого перечня
Dat
И все-таки, как попасть в 14?

Ключи от других убежищ все растерял, так что теперь их даже не попробуешь...
Krik
Ключ от 14-го, появляется в случайной встрече на или возле трупов-мутантов после получения координат 14-го(т.е. на Военной базе под СФ).
Dat
За предыдущий ответ спасибо, буду пробовать.

Но вот встал вопрос, не могу попасть на лифт в Токсичных пещерах.

Генератор починил, использую эл. отмычки и обычн. и МК2, а все говориться - "похоже вы должны узнать как и каким устройством воспользоваться, чтобы открывать эту дверь"
Sever
QUOTE
не могу попасть на лифт в Токсичных пещерах.

Туда можно попасть только по квестам Анклава (наварро)
Ran
: ) Взлом тоже работает на лифте - вопрос сколько ?! !!! - у меня было 300 когда я тэстил ...
Austin
QUOTE
Есть ли смысл брать с собой Бесс? Или её только на убой имеет смысл отдать?
Бесс полезна в бою на ранних (и не только) этапах игры, уж точно полезнее Майрона. Плюс пара приколов, связанных с ее кормлением. Так что брать или не брать - решайте сами. Я планировал написать для нее один-два квеста, но времени всё нет, а мне ведь еще надо модами для Baldur's Gate заниматься.
Dat
Аккела, похоже убрал адвансед повер армор из Наварро (в шкапчиках только combat 2 типов), где теперь ее взять, кроме Анклава?
Sever
Просто маниакальная привязанность к шкафчикам. APA выдается после выполнения серии квестов в НАВАРРО
Gerkruger
Локация Научный Городок(База Русских) --Подскажите как взять ключи у гула что бы проникнуть в бункер? Они не воруются, появляются на теле после смерти этого мертвяка-доходяги. Его обязательно мочить или есть другой способ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С найденным в бункере КОЛЛЕКТОРОМ?
ХОТЬ КТО-ТО СМОГ СДАТЬ КВЕСТ ПОЛКОВНИКУ ПО ЗАЧИСТКЕ БУНКЕРА? КАК ВЗЛОМАТЬ ЯЩИКИ И ШКАФЫ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ?
Ваш ответ: